Отношения
вопрос о самом дорогом
вопрост о самом дорогом, что, тем не менее, не купишь ни за какие деньги, хоть сейчас и появилось много служб знакомств, обещающих "решить все ваши проблемы" - о простом человеческом счастьечто мне делать с ситуацией что я хронически нравлюсь большому количеству мужчин, которые мне не нравятся, и мне всегда отказывают, либо меня всегда бросают те кто нравится мне?
Карма блин.... ((((( Жди другго витка жизни колеса Сансары.... Здесь всё(((((( Аллес капут... (((((
что можно сделать, только ждать. Говорят, что когда человек уже теряет всякую надежду, то именно в этот момент встречает свою любовь. Не отчаивайтесь, просто верьте, что судьба вас не забыла, она просто на немного застряла в жизненной пробке.
ты знаешь - тебе нужно поверить в себя!! ! и убрать из своей головы все мысли о том, что так у тебя плохо происходит!! ! Полюби себя, поверь в то, что ты достойна настоящей любви и все у тебя получится:)))
Это симпатия, любовь накрывает сразу наповал, неожиданно . Однажды я видел как это бывает . И ещё товарищ говорил о том, что 17 лет молил Бога о любимой женщине и Он дал .
крепись, какие твои годы, надо верить в светлое будущее, верить что свет в конце туннеля это не свет фонаря от поезда а именно свет от солнышка....
A tak,balin vsegda.et vse v povedenii!!!!znaew,kogda tebe kto-to pofig,to vedew sebya (balin,russkij uzhe zabivat na4ala),otkrito.a kogda kto-to nravitsya,na4inaew zagonyatsya,i vse etim portiw.LİBO,Bog otvodit,do togo samogo dnya tebya berezhet,kogda SVOEGO muzh4inu vstretiw!!vse budet,ne rasstraivaysya!
Может ты просто много требуешь и придираешься! Попробуй изменить себя и свое отношение к жизни, и к людям.