Отношения
Девушки дорогие вопрос для вас!!!
скажите вопрос из жизни!! ! Вот какая причина может быть если в отношениях было просто прекрасно шло всё как по маслу без ссор везде всё вместе делали! любили уважали друг друга. и тут бац на следующий день говорит извини мы расстались, а объяснять причину не хочет! это вообще нормально? может я что то не понимаю может щас время такое так поступать???
я думаю лучше тебе не знать по какой причине расстались, она может сделать еще больнее объяснив свой ход... рано или поздно ты узнаешь, а сейчас лучше дать по тормозам....
сейчас ни о чем её не распрашивайте. . она долго собиралась, чтобы сказать вам всё это, иначе бы, не были бы так хороши все совместные дни, в кот. она старалась быть идеальной, чтобы вы не заметили её мысли. а сейчас - всё сказанно.. и она так же в шоке, что смогла это сделать, сказав вам такое решение. . и вам обоим надоосознание этих слов для себя. . поэтому, две три недели посмотрите, как она будет себя вести. . единственное, что напишите смску - для меня твоё решение неожиданность и жду, когда чуть разберешся в себе - ответишь на единственный вопрос - в чём причина такого решения. . и всё.. больше ни слова, ни упрека, ни попыток вернуть её.. пусть чуть побудет без вас и уложит свои эмоции.. и проверит правильность своего решения..
А может это было притворство с её стороны, а ты просто так сильно хорошо к ней относился, что был "слеп" и не замечал, просто хотел видить.... принимал желаемое за действительное, она испугалась этого, что не сможет по настоящему полюбить тебя и просто ушла....
отпустите время все раставит на свои места
причина все же должна быть... вам надо с ней поговорить, только спокойно... надо все выяснить... если вам дорог этот человек-держите ее!
А может не все было так прекрасно.. . и тебе только казалось? В любом случае поговорить откровенно нужно.. . хотя бы во имя прежних отношений.. . нельзя же быть хорошим пять минут? Я думаю ты найдешь нужные аргументы чтобы разговор состоялся....
Скорее всего она долго вынашивала эту идею. Потому что когда всё гладко и спокойно, порядком надоедает. По вашим словам я могу сказать, что вы то её любите, НО сомневаюсь что она любит вас!!!! А причин много. Нашла другого, вы ей наскучили. У Меня была на практике похожая ситуация. ЕСли нашла кого-то другого, то уже давно. Не расстраивайтесь. Скоро отойдёт и успакоиться. Подоождите ещё дней пять. ВОт увидите. Всё объяснит.
ответ только один-она не любит.
Просто может повседневность и монотонность жизни (даже без ссор) приелась и захотелось взрыва эмоций и кипения страстей.... такое к сожалению бывает... Но все в Ваших руках и если на Вашем пути нет другого человека которого Ваша половинка полюбила, то все возможно исправить! Как? Полностью изменив стиль Вашей жизни.
Женщины иногда сами себе не могут объяснить те или иные поступки, а Вы хотите, чтобы она сделала это для Вас. Я думаю, ей просто стало скучно.
это вирус вместе с тараканами!! !
я 16 лет прожила как в сказке а в одно прекрасное утро обьявление о разводе и не какой тебе причины!
А может она решила вернуться к бывшему!!?? Либо нашла себе более достойного парня чем ты По её мнению!
А любили ли?
Есть несколько причин:
- нет любви.. а смысл дальше?
- нашла другого.
Есть несколько причин:
- нет любви.. а смысл дальше?
- нашла другого.
Может она не любила? А просто так получилась, что стали жить вместе. А чем дальше в лес тем больше дроф. А сейчас может встретила другого и ушла, а может устала лгать сама себе.
это для тебя все хорошо, а она может и не любила. а причиной может быть другой.
может ей не хватало эмоций.... и расставшись с Вами, может вас любить.... но уже на расстоянии.... по скольку иногда вместе становится скучно.... и люди сами не замечют как подумывают о разрыве отношений, без определенных на то причин.... все очень сложно....
Ничто не может быть причиной разрыва в любви, кроме её отсутствия...