Отношения

Влюбилась в 28летнего парня мне 17 меня они тоже любит, выглядит младше своих лет симпатичный

стройный, работает в мчс в форме так вообще красавчик, друзья, родные все говорят сошла с ума взрослый мужик зачем он тебе нужен что делать родители каждый день мозг ложочкой выносят
Ну и пусть выносят делай как знаешь
С)
Стася ))))))
Лучший ответ
тут больше он попал а не она))))) у неё то это увлечение быстро пройдёт а если она его зацепит то у него дольше))))
Ольга Скрипина
У меня тоже был 28летний, когда мне было 17. Тоже не выглядел на свои годы. Но разошлись по его инициативе. Его смущала разница в возрасте. Когда влюблена, это все мелочи, а вот сейчас я понимаю. Мне 20, ему 31... В браке это уже ощущается, когда людям за сорок.
И в чем же твой вопрос, девица?
Сергей Фефлов
Родители правильно делают.
У моей матери с отцом разница была 11 лет. Столько же прожили в браке - развелись. У моей бабушки с дедом - 14 лет. Всю жизнь любили друг друга (дед уже умер).
Вывод - возраст ни при чем.
Лично мое мнение по этому поводу - зрелость в голове. Если вдруг тебе лет через пять придет в голову мысль "А может есть кто-то получше, я ж до него вообще ни с кем не жила и не имела долгих отношений" тогда не стоит.
Взвешивай свой характер. Только в нем дело.
28 это не взрослый мужик, мне самому 28 и я не чувствую себя каким то стариком
Ничего ужасного нет в такой разнице. Делайте то что желаете, это ваша жизнь, а не родителей.
Никого не слушай. Возраст в отношениях не важен. Самое важное - любовь и искренние чувства.
Может быть, этот человек тебе по судьбе написан? Ты ведь не знаешь. Может быть, ты больше никогда не встретишь такого парня, как он. Поэтому, лучше не упускай данный шанс и смело строй с этим человеком свои отношения!