Отношения

Есть здесь дамы, которые выглядят на много младше своих лет? (Вн)

1. Мне 20 а выгляжу на 13-15, причем если "взросло" одеваюсь и ярко крашусь то смотриться будто малолетка сперла косметичку старшей сестры....Достали уже знакомые говорить "до школы не подбросить"? или в секции подходят другие тренера и спрашивают "ты с 1995го года рождения". Всё бы хорошо, в 40 лет вообще мне будет наверно шикарно, но сейчас... я и так люблю мужчин лет от 30, а меня вообще за ребенка держат. Правда потом говорят что я мыслю взросло, даже не на 20 лет и т.д. А до этого то момента как? поклонников много, но все думают что я малолетка... вобщем жуть!2. Были у вас какие-нибудь смешные случаи, связанные с возрастом и т.д. Может кто фотки свои выложет))))))
ваше внешность может наложить табу на знакомвство с вами, но отношение к вам зависит только от вас,
я тоже выгляжу моложе и считаю, что эт хорошо
Bek Best
мне вот все дают лет 20,а мне уже далеко не 20
Да мне все говорят возраст меньше на 6 лет чем на самом деле. А когда в клуб одеваюсь вызывающе, люди не верят когда я говорю что работаю главным бухгалтером. С виду девочка малолеточка!
когда мне было 24 поехала я со своей дочкой (ей было 3 года) в гости к тётке. ну и решила зайти в магазин за бутылочкой вина. так у меня паспорт проверили - хорошо что он был с собой. даже не смотря на то что я с ребенком. а так бы не дали. в роддоме мне никто не верил что мне 21 и только удивлялись куда смотрела моя мама. а сейчас подруги моей дочки (ей сейчас13) которые меня видят первый раз думают что я её немножко старшая сестра. а вообще то маленькая собачка до старости щенок. не переживай все будет хорошо
Привет! У меня та же проблема. . ))) Хотя, может, это и не такая уж проблема.. . У меня трое детей, а у меня в магазине при покупке алкогольсодержащих напитков паспорт спрашивают.. . )) А однажды вела сына в школу, он вперёд немного ушёл, а меня зауч за опоздание на уроки задержала, чуть не отчитала....)))) ) И знакомятся со мной молодые люди 20-25 лет.. . )))) Отношусь ко всему с юмором! Особенно, когда вместе с тремя детьми идём за покупками.. . Так что, жизнь продолжается! И поверьте, многие мне завидуют, а не сочувствуют...)))