Отношения

Вопрос касательно современных людей

Почему сейчас все отношения не могут построиться без половой связи? Мне кажется, что Плотская Любовь - это всего лишь удовольствие и наслаждение. Сейчас мужчины и женщины любят за тело, а не за чувства и отношения. Ведь в Советские времена такого беспредела не было, правда? Почему сейчас для любого мужика представительница женского пола - объект для наслаждения и только? А что думаете Вы??
не обобщайте) большинство - не все!!!)
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
"Почему сейчас все отношения не могут построиться без половой связи? "
Если у бабы хорошее приданое, то я ее и без связей взамуж заберу.
Лана Мусаева
Я думаю секса у тебя давно не было.
Aigul Kenzhegariyeva
Сергей Филатов Дело не в этом. А в том, что нет теперь нормальной Любви.
люди разные
Айрат Марданов
Так тема секса должна быть простой. Как только захотели перепихнуться - так сразу приступили к этому. Зачем лицемерить-то? :)
Ра Андрей
Лана Мусаева Фригидной бабе это не понять
Отношения либо есть, либо нет. Интимная связь лишь приятное дополнение к ним....))) В Советские времена приоритетом считалась семья, а как там в этой "ячейки общества" развивались и строились отношения, никому не было интересно.... до тех пор пока эти "отношения" вписывались в определенные рамки.. Вы привели не лучший пример.... Идеи свободной любви больше по вкусу мужчинам, нежели женщинам. Женщина по сути стабильна и стремится к стабильности и уверенности в завтрашнем дне... Мужчине это приходит лишь с возрастом...))) Когда уже поздно что-либо "строить"..) Женоненавистников и прирожденных холостяков это не касается...)) Бизнесменов тоже....))
Яна Куташова
Видимо потому что жить сейчас не особый кайф как раньше и нет стабильности
Настоящей любви не бывает без физического влечения.
Ты любишь человека, хочешь его обнять, поцеловать, заняться сексом... страсть!
Не помню кто, но какой-то известный человек сказал эту мысль красиво, что любви нн бывает без физического влечения.
Динара Абикеева а инвалиды то есть вобще любить не способны??))
а ведь отношения - это гармония... души и тела! разве только в сексе дело? или только в беседах и взглядах? Вам хочется быть близко к человеку, с которым вас что-то связывает? Или вам хотелось бы чтобы он был подальше? Ведь нет, вам хочется придвинуться поближе, прижаться... ощутить его ТЕЛОМ! Ну и ему так же! Нельзя лишать себя этого удовольствия... Другое дело, если вы строили отношения сразу только на этом влечении и другой связи нет - тогда она может образоваться со временем, а может и нет...
vladimir2007rnd
потому что с баб нынче больше и взять то нечего.
про мужиков не говорю. это отдельная тема (сказал чтобы тп не ныли)