Отношения

Одиночество, это хорошо или плохо?

В классе друзей у меня нет, и я чувствую себя одиноко. Перемены провожу общаясь с параллелью. Но когда захожу в класс даже сесть не с кем
Ты знаешь у меня в школе тоже не было друзей. И я думал что всю жизнь тук будет. Потом поступил нашел новых друзей и все поменялось. Непереживай из за этого... все будет хорошо есть много людей похожих на тебя и которые будут тебе друзьями..
Шохида Хакбердиева
Лучший ответ
вынужденное - плохо..
Adil Altaibekov
Отсоси самому крутому парню в классе, и все сразу станут с тобой дружить.
Ирина Борисова
хорошо
Асел Нуреке
если ты в одиночестве чувствуешь себя одиноко - это плохо, а если в одиночестве хорошо, то никаких проблем)
Oly Leutina
в школе это плохо! это дико давит на детскую психику! подружись с кем-нибудь!
я в школе со всеми дружила.
ничего страшного не вижу. я в школе тож была одинока))))))))) потому что самой не надо было общение ))) особенно с теми у кого завихи были погулять с мальчиками и выпить))).
Яна Милюкова
такое почти было у каждого, не ссы
я не думаю, что ты одинока, ты же с параллелью общаешься
Elena Yefimenko
Думаю это не такое уж одиночество. Просто не думай об этом. Садись где хочешь, делай всё как считаешь нужным. Заметят. Оценят. ..свяжутся с тобой :)
Одиночество позволяет забить на окружающих. А те, кто забивает на окружающих, к тем сами окружающие тянутся (чувствуют, что одинокие сильнее морально) следовательно, в одиночестве больше плюсов, чем минусов. И еще один маленький совет - смотри на всех свысока, люди это заметят и сами пойдут на контакт. На личном опыте проверено