Отношения
О чём поговорить с девушкой на свидании?
ОБО ВСЁМ. НО НЕКОТОРЫМ НРАВЯТСЯ "НЕБОЛТУНЫ" (МОЛЧУНЫ)...
Будь оригинальным. Это, наверное, банальный совет, но я имею ввиду то, что не стоит общаться только на повседневные темы для разговора с девушкой в формате работа-учёба-погода. Как правило, это скучно.
Мужчины, как правило, ведут логический разговор и опираются на факты, в то время как для девушек более важна эмоциональная его часть - переживания, ощущения, чувства. Используй это, говори эмоционально. Если ты рассказываешь про то, как ты гулял по пляжу Анталии, то расскажи, как ветер приятно обдувал твоё лицо, солнце заставляло прищуривать глаза, а под твоими ногами хрустел песок, расскажи, что ты чувствовал в этот момент, какие мысли и образы приходили в голову. Уделяй внимание мелочам, это важно.
«Вначале лучше всего общаться о себе и о ней - тогда появится начальный уровень доверия между вами»
Задавай вопросы, которые требуют развёрнутого ответа и подталкивают к разговору. Назовём их квестами. К примеру, «как ты провела прошлое лето?», «какой у тебя был самый счастливый день в жизни?»
Заготовь 5 интересных историй из жизни, возможно не из твоей. Эмоциональных, смешных, красивых - всё что угодно. Если всё плохо - вставь одну из них, используя волшебное слово «кстати...»
Напиши на листочке 10 тем для разговора, которые тебе искренне интересны. Их можно вплетать в беседу. К примеру, «путешествия - где ты был, где была она», «отдых - как она предпочитает проводить время, клубы, выставки, тусовки», «мода и стиль», «первая любовь»
Можно помечтать вместе с девушкой. «Какие три желания ты бы загадала, если бы поймала золотую рыбку?», «Если бы мы нашли с тобой сейчас миллион долларов - как бы мы их потратили?» Придумай сам ещё десяток таких раскруток.
О сексе. Это очень мощная фишка для сближения - говорить с девушкой о сексе, но нужно использовать его, когда у вас уже есть какой-то уровень доверия. «Её и твой первый раз», «что больше всего заводит», «если бы она стала на один день парнем - что бы она сделала». Такие разговоры возбуждают вас обоих.
Можно поиграть в question game. Правила простые, по очереди вы задаёте друг другу вопросы любого характера, отвечать нужно только правду, повторяться в вопросах нельзя, первый вопрос задаешь ты. Уже на третьем вопросе как правило все скатывается к сексу. Можно играть и в любые другие игры.
ЖИВИ ИНТЕРЕСНО
Устройся на интересную работу и заведи три-пять действительно интересных хобби и увлечений. Это, наверное, главный совет. Когда ты проводишь уикенд так, что в пятницу совершенно неожиданно сорвался с друзьями кататься на сноуборде на красивой подсвеченной трассе, потом приехал обратно в столицу, и вы пили хороший коньяк в отличном lounge-заведении, общаясь о планах на будущее.
Суббота у тебя началась с того, что ты вкусно позавтракал и пошёл в бассейн. А потом, после плаванья и сауны, свежий и бодрый, ты позвонил другу, и вы поехали в центр пробовать его новый зеркальный объектив, где случайно, фоткаясь, вы познакомились с классными девушками. И приехав обратно, ты зашёл в душ, красиво оделся и поехал отдыхать в клуб, куда тебя давно звали, но ты там ещё ни разу не был. И встретил там друзей и подруг, которых ты рад видеть. Они все рассказывали тебе историй из жизни, потому что вы давно не виделись. Отличная музыка, выпивка в меру, классные позитивные люди, не думающие о понедельнике.
А в воскресенье сходил на премьеру нового фильма, и теперь после фильма ты сидишь в кафе над кинотеатром с девушкой, сидевшей рядом с тобой в кино и обсуждаешь только что просмотренный фильм. Когда вы закончите обсуждать фильм, вам будет о чем говорить с девушкой на первом свидании.
http://lover.ru/pickup/meeting/O_chem_govorit_s_devushkoj_na_pervom_svidanii/
ЖИВИ ИНТЕРЕСНО
разговаривайте на тему, которую Вы хорошо знаете, но. чтобы она (эта тема) и ей была интересна. В том же случае, если Вы не мастак изъясняться, то 1)-попытайтесь её разговорить саму. задавая ей вопросы-о её жизни, учёбе, работе. т. д., 2)пригласите в кино, театр, кафе, ресторан, тогда Вам меньше говорить придется...
о вечном...
О еде )) О пицце! О кетчупе ЧиЛи! Господи, да о чём угодно!!! Только не о диете!
Сначала скажи что-нибудь острое.
Потом что-нибудь скользкое.
Затем что-нибудь пошлое.
Дальше можно предлагать интим!
Потом что-нибудь скользкое.
Затем что-нибудь пошлое.
Дальше можно предлагать интим!
Спроси, умеет ли она варить суп! Если убежит - то и фик с ней, ищи другую.
какой ранк в кс го
А о чём тут говорить? "У койку, бля" и всех делов. Не захочет, так посмотри, "сколько их вокруг немытых, нечёсаных, готовых на всё"!
Об её сисьеках и письеках.
Если не о чём говорить, то вряд ли будет второе свидание... Понимаешь, тебя должно распирать от историй, событий, желаний рассказать, поделиться... Иначе - пока тебе нужно "дозреть" до отношений.
На Достоевского нажимай...
О космосе, городах и странах.
кайфуй пока молчит
о совместных увлечениях, о будущем, например, если кто-то любит путешествовать, то куда и что любит смотреть, как проводить время
Мисс юмор - ОК!
♥ Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики? " Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться".
О любимых позах на вечер и ночь.
Расскажи интересные истории из армейской жизни.
тему надо выбирать исходя из интересов вас обоих
о погоде
Ну у вас и замуты. Если ты будешь самим собой (то тему для диалога искать не придется).
О досуге. О том, как ты проводишь свободное время, о том, как она проводит свободное время. Что в последнее время было интересного, куда бы тебе хотелось сходить, что посмотреть. Это могут быть походы в театр, кино, выставки, путешествия, выезды за город. Если читая это ты вдруг осознал, что вся твоя жизнь сводится к предложению дом-работа-дом-по_пятницам_напиться_с_друзьями, то стоит задуматься над планированием своего досуга. Соответствующие ресурсы тебе в помощь.
Об искусстве. О музыке, классических и современных фильмах, фотографии, живописи, архитектуре. Если ты хорошо ориентируешься в классической музыке, можешь рассказать много интересного об импрессионистах и позднем ренессансе, регулярно посещаешь театры и можешь рассказать о текущем репертуаре — смело заводи тему искусства. Девочкам она действительно интересна.
О спорте. Если ты занимаешься и увлекаешься каким-то видом спорта, ведешь спортивный образ жизни — поговори об этом. Если это необычный, а еще лучше — экстремальный вид спорта, это добавит тебе очков. Горные лыжи, сноуборд, вейкбординг, кайтсерфинг, классический серфинг, парашютный спорт, парапланы. Видов спорта море. Выбирай себе любой на вкус. Кстати, спортом полезно еще и заниматься, а не только говорить о нем.
О друзьях и отношениях. Девочки — страшные сплетницы. Расскажи им пару интересных случаев из своей жизни, жизни своих друзей. Понаблюдай за тем, как она это слушает, как она комментирует. Скорее всего, она расскажет тебе что-то в ответ про своих друзей. Друзья дают нам положительные эмоции, разговаривая о них, мы их вспоминаем. Это поднимает настроение.
О глубоких, эмоциональных темах. О детстве, о своих мечтах. Но тут есть важный момент: прежде, чем переходить к таким темам, девочка должна достаточно сильно тебе доверять. Это достаточно личные темы, не с каждым их будут обсуждать. Для начала стоит поговорить на общие темы, а потом уже переходить к личным. И еще одна фишка: прежде чем спросить девушку о её мечте, расскажи о своих. Если все правильно сделаешь, с большой вероятностью даже не надо будет спрашивать её, она сама тебе расскажет в ответ про свои мечты.
Просто сиди молча и смотри на неё пронзительно!
Только не о доте и варфейс !!!
Решай по ходу, экспромт - лучшее...
о том, как она прекрасна :)
Поговори о том чего она хочет, а перед этим спроси что она любит? забыли что ли?
мне вот страшно говорить о моих увлечениях, ещё ляпну всякую ересь на свободные-то ухи... )
ну и поверхностно про что-нибудь - не в тему, и комплименты о себе - ложь естественно, вы ведь ни фига ещё друг о друге не знаете. Может, шипы из позвоночника растут, не видать ведь)
тыкать своим мнением о к-либо явлении или фильме - можно оскорбить глубинные идеи и принципы оппонента. не стоит этого делать)
очень оригинально - провести некоторую игру-знакомство: что бы ты хотела о себе рассказать? какие любимые виды досуга? любимый стиль в одежде? любимая еда? - на самом деле, очень даже можно пофилософствовать, при этом не выбивая человека из колеи и давая времени подумать над ответом. Не надо только иметь какие-то ожидания что она/он ответят, и не стоит презрительно относиться к выдаваемой в ответ информации. Человек должен чувствовать себя собой.
Самыми ужасными несколькими моими свиданиями были те, когда он не пытался узнать о моих интересах и предпочтениях (а именно это показатель заинтересованности и заботы, намёк на перспективу)), зато постоянными смс-ками и дозвонами в самое неудобное время (мою посуду, наливаю воду, насыпаю чай, покупаю картошку...) пытался как-то "закрепиться" - а я ненавижу телефонные переговоры!!)))
Любой другой человек - как бутон цветка, сам для себя - обязательно сокровище. У нас ведь по сути - никого, кроме нас самих. Так что "это" - надо уважать, по возможности, бережно относиться, ну и... как к другой вселенной! ) Новый человек - новая Вселенная, чудо! А вы с ним - о каких-то сексах, собаках и погоде... Это только в Америке из вежливости ерундят на вопрос "Как дела? "
Много о чем! Спроси, что любит, чем живет, Что у нее на душе.... и тд
.
ну смотря сколько вы знакомы, я например со своим могу разговарить обо все, ну расскажи ей, что-то из своей жизни, задай вопросы о ее !
Интересуйтесь её, но только это не должно быть похожим на допрос.
DFSDFDSFSFS
Лучше узнать её получше, если эта та от кого ты не боишься услышать я беременна, то дерзай в отношения)
о ее красоте обоятельности ласковости и т. д.
Спроси про ее интересы, об ее мечтах, что она делает в свободное время. Поверь, ответ будет доооолгим
1 заговори с ней о том что вам обоим нравиться
2 предложи ей что нибудь из этого
3 своди ее в кино или театр (короче что ей нравится)
4 а дальше импровизация...
2 предложи ей что нибудь из этого
4 а дальше импровизация...
О хобби её !
А что ты о ней знаешь?
Оригинальность... поговори с ней о чудесах, допустим она попала в мир чудес, там где сбываются мечты.. Что бы она пожелала? :)
О свадьбе
Расскажи ей о своих интересах, она расскажет тебе о своих и завяжется разговор.
о зомбиапокалипсисе)))) Изи тема)))
Девушкам нравятся шутки, конечно, без обидные...
лучше о ней. всем людям нравится, когда говорят о них, когда они в центре внимания. ты не поверишь, но это настолько правда, что некоторые девушки мне рассказывали о себе часами, пока я просто угугукал им и иногда восклицал "офигеть! ". и после всего этого я им еще больше нравился, при том что я не делал для этого ничего в общемто. но тут важно оговориться сразу. если ты будешь держать внимание на ней и постоянно восхищаться ею, ей это конечно понравится, но этого не достаточно, чтобы она тебе дала) ведь цель свиданий как правило это построение отношений. а тут на одном пиздеже далеко не уйдешь. так что не сильно увлекайся этим. а то получится так что вы гуляете 6 часов а ты ее даже не поцеловал. и останешься так во френдзоне. а тебе ведь этого не надо, да? )
Главное будь собой. Мы любим открытых. Только не перестарайся
О жизни
О всем) что на голову прийдет
Однако!