Отношения

скажите, о чем поговорить с девушкой на первом свидании, что бы ей было интересно

О Живописи)))))))))) )
Ну или на крайний случай... может о Кино)))
Аква Мир
Лучший ответ
О чем угодно, и не о чем одновременно, когда ей с тобой приятно находиться то можно говорить на все темы и причем искренне .
Хоть о птицах, главное, чтобы ей было комфортно с тобой!
Вы поймите, мы совершенно чужие вам люди и совершенно не знаем что нравится и чем интересуется ваша девушка, поэтому глупо что-то предлагать или советовать, потому что каждый человек будет говорить о том, что его волнует или интересует в той или иной степени, но это совсем может быть не интересно вашей девушке.... Поэтому прежде чем идти на первое свидание, нужно побольше узнать о девушке и её интересах от её близких друзей и подруг, либо от неё самой ( для этого нужно с ней подольше пообщаться).... А выяснив чем она увлекается, не грех залезть в инет и проконсультироваться по этому вопросу ( хотя бы на уровне терминов и определений.... Может это и вас впоследствии заинтересует и у вас будут общие увлечения, хобби).. . Удачи вам и побольше любознательности!
О том, что ей интересно) Спросите какие темы её интересуют)
Ольга Иванова
На первом - о ней, о Вас, чтобы узнать друг друга по-лучше, поспрашивайте, чем она занимается и тд, и расскажите о себе что-нибудь интересное, где были, чем занимались
Андрей Мазур