Отношения

помогите пожалуйста забыть обиду.

меня положили в больницу с кровотечением носа. заткнули турунды, я их снял, потому-что не мог больше дышать. Потом пошел к врачу. Он на меня тал начал кричать ты дурак деловой. А я ему сказал ты сам деловой. А он мне сказал да я тебя положу привяжу и буду уколы от бешенства колоть. Разве он имеет право мне так хамить. Потом выяснилось что я правильно снял турунды. У меня была на носу заразная болячка и я ей мог всю больницу заразить. Он молодой практикант ему лет 20-25. И он у них там глав врач. Тем более рядом стояла медсестра. И он меня опозорил перед ней. объясните почему он со мной так поступил.
Аля _
Да... врачебное хамство-это отдельная тема... К сожалению, врачам у нас платят так мало, что они считают, что вправе хамить пациентам. Я-то уж полежала в больницах за свою жизнь. И, поверь, еще и не с таким сталкивалась! И скажу, что чем выше по карьерной лестнице врач, тем больше он себе позволяет. Это гордыня в них играет. Они начали получать чуть больше средней зарплаты будучи при этом врачем, и они начинают считать себя королями. У них же ТАКАААЯ ЗАРПЛАТИЩА ТЕПЕРЬ! Да и еще все на цыпочках перед ними ходят. Отсюда и берется не просто хамство, а ОФИГЕННОЕ хамство. Ведь он крут! Офигенно крут! Может медсестре нахамить, а может и пациенту))) Ну, что же тут сделаешь? акие люди сами себя наказывают. Они живут среди дураков! Вот ты бы хотел жить среди диб*лов? Я бы-нет. А они живут. Все, АБСОЛЮТНО все вокруг них диб*лы, а они умные. Да еще эта их фишка выстреливает в 2 стороны: мало того, что они живут среди дураков, так еще и своей глупости не видят. Для них самих они-умные. И это аксиома. А если он умный, то зачем развиваться? Куда уж больше, если он и так крут нереально? А любые знания-это такая вещь, что если не повторишь, то мозг за годик-другой, а то и раньше, все забудет. А такой умный, как этот врач, конечно, ничего не повторяет)) Он же и так на пике своей формы))) И его мозг забывает, забывает и забывает)) А он все еще считает себя умным, НО считать и являться-это разные вещи. Что он и продемонстрировал. Самое лучшее, что ты можешь сделать-это дат ьему деградировать дальше. Он с этим и без тебя прекрасно справляется. Это как раз тот случай, когда жизнь его сама накажет. Точнее сам он себя и наказывает. Так смысл обижаться?))) Глупый, считающий себя умным. Такое бывает. Ты с таким сталкиваешься впервые? Значит просто мало общался с теми, кто занимает высокий пост. Чем выше место, которое человек занимает на работе, тем сильнее ощущает свою исключительность, тем сильнее любит себя, а чем сильнее человек любит себя, тем меньше он любит других, Вот и еще одна неочень хорошая штука-неспособность глубоко любить. Глубоко любят лишь те, кто здраво оценивают себя. Я не видела нарциссов (люди, которые обожают себя), которые бы действительно сильно любили своих половинок.
О Л
Лучший ответ
прыгни с парашютом, сходи в бассейн или баню
Антон Иванов
и практикант и глав врач в одной флаконе...
Понимаешь есть такие в жизни идиоты блатные. И есть чувствительные люди типо тебя, которые чувствительны. Когда меня так обижают я самоуверенно себя веду и ухмыляюсь, таким образом человек чувствует себя дебилом. А ты должен знать что слишком низко для тебя ругаться с такими придурками и просто самоуверенно молчи) Мне помогает.
Д*
Диана ***