Отношения
Помогите, моя выносит мозг, регулярно. Я ВСЕГДА НЕ ПРАВ!
Стабильно, раз в неделю, у нас ссоры из за всякой х**ты. Вот последняя: мол много пью пива, говорит давай неделю не пей иначе не разговариваю с тобой, ну я подумал, действительно, в этой общаге спиться можно. Ок . Вся компания с пивком, я как ворона - с напитком каким то. Бог с ним, я все понимаю. Прошло 5 дней, за*баный после дороги решил выпить 0,5. Дни соответственно не считал, при этом помнил об уговоре. При встрече она поняла что выпил пива, все, пи*дец начался. Я с тобой разговаривать не буду, и начинает: "Я пошла домой", и все, хер остановишь, бегу за ней как собаченка, огрызается с пути не сворачивает, при попытке поговорить психи, я пошла. Меня это взбесило, добежал с ней так до её дому, отдаю шмотки, се это под её психи, и ухожу. Она даже не обернулась, так и ушла. Думаю денек не буду проявляться - попустит. Так что в итоге, я такой сякой, 2ое суток не писал, не общался. Возможно не самый лучший пример, но поверте, ситуаций тупее этих масса, мне не хватит времени и сил изложить все. Абсолютно в ЛЮБОЙ ситуации - виноват я, свою вину никогда не признает, у неё есть такая фишка, если знает что не права, просто умалчивает ситуацию, и как не было на следующий день, ластится, обнимается. Я на нервах, какого хуя это было, пытаюсь доказать, что это не адекватно, это долбаебизм - все по новой. Чего ты на меня голос повышаешь, слезы на глазах, и сразу убегать. И ОПЯТЬ БЛЯ*Ь, если я её не попытаюсь остановить - "Ты пид*рас, не любишь, бросил одну, развернулся и ушел". И пока я не прийду с цветами и не начну просить прощения - она никогда не напишет первой, НИКОГДА. Мужики, я правда, уже так не могу, но я люблю её. Сегодня зарядила, что давай неделю не общаться. Это ответ на моё - "Давай поговорим как взрослые люди, обсудим". Любая попытка обсудить ситуацию приводит к тому, что я виноват, и причины этому натянуты за уши, а если я не повинуюсь - я пошла, не остановил - не любишь.
"я люблю её"
вот как можно любить того кто пытается тебя менять? Вот эта ситуация с пивом явный показатель, что она стремится тебя переделать под себя. То есть она тебя не любит а лишь тренируется в манипуляции. Если она спокойно за один день может обидеться а на следующий все забыть, то это чистой воды актерская игра
Тамара Вильченко
Все верно, но вот что делать тогда? Разойтись?
Детский сад
Тамара Вильченко
ну хотел бы услышать совета, от человека с опытом
Нашел куда припереться со своей проблемой. Тут же туева хуча женщин сидит. Ты тут будешь не прав априори.)))
Что тебе сказать на это? Научись уже любить себя. А ее просто пошли прямым текстом. Вот увидишь, прибежит к тебе. Но в таком случае пошли ее снова.
Тамара Вильченко
Решил почитать старые вопросы, сделал как вами написано. Прибежала)) Но только не для того, что бы все вернуть, а для того, что бы расставание было инициировано её а не мной, на три дня её нормального отношения хватило, затем пришлось попращаться снова)
я бы тебя вообще убил.. пьет пиво, а не делится..
так а в чем она виновата-то? (ты говоришь - "получается я всё время виноват").
прям по пунктам (кроме что обиделась).
Тамара Вильченко
не терпит любой критики, постоянно обижается из за пустяков, при попытки обсудить проблему - закрывается, и опять все по новой.
Ситуация с пивом, мне как девушке, тоже не понравилась бы.. Не знаю, какие ещё у вас ситуации были, но то что она постоянно уходит, не делает первый шаг к примирению - это показатель того, что она не ценит ваши отношения. Наберитесь духа и поговорите с ней об этом, объясните, что ваше терпение и нервы не резиновые. Любовь любовью, но позволять ноги об себя вытирать - не есть хорошо
Тамара Вильченко
я так говорил, на что она отвечает - я предупреждала, что я такая. А я обещал любить любую её и терпеть всё. Теперь она помыкает этим.
Да ты ей просто не нужен. Я так же с парнем делала (да, я отвратительный человек, жизнь меня наказала). В любой ссоре был виноват он. Если же нет- то я выкручивала все так, что он оставался виноватым и просил прощения. И первая я НИКОГДА не писала. После того, как потеряла его- я поняла, что люблю его. И начала писать, просить прощения, что-то доказывать... Но было поздно...
Она просто тобой пользуется и не исправится, пока не поймет, что ты ей действительно нужен.
Тамара Вильченко
Так, что? Уйти и ждать пока начнет сама писать/звонить? Мне кажется это не про неё, она самодостаточный человек, в этом то вся и проблема..