Отношения

Блин, помогите, только пожалуйста, не пишите оскорбительные комментарии...

Я в 7 классе, раньше мы дружили в троем, а сейчас я дружу только с одной подругой... последние время, а точнее неделю, я вот думаю... нравится она мне или нет? (как девушка, всмысле того, би я или гетеро )я совем не хочу быть би, но при разговоре с ней у меня сомнения, думаю это пройдет... но как забыть это чувство и успокоится? недавно она призналась что она би... помогите, как забыть все чувства и успокоится???
да-да, у меня тоже "бывает" - в разгар пьянки я начинаю с подружками обсуждать свою ориентацию) Мне "на помощь" приходят две вещи:
Во-первых, подружка и партнёр - статусы в сознании разные. Только "искреннее хотение" свидетельствует о твоей ориентации. А не "раз и решено! " Никакие слова, причины, мнения, подверженность пропаганде, согласие с точками зрения, лояльность и т. д. не являются признаком изменения этого статуса в твоём человековосприятии)
Второе - мои бабы мне каждый раз напоминают, что девушка в качестве партнёра в настоящих отношениях требует подарков, других мат. затрат, реального внимания, реальной отдачи, даже больше, нежели с парнем. Так что мне просто не по карману даже задумываться про однополые отношения))
Да, девушки любят "дурачиться". Как истинные артистки)
И потом - если подруга и впрямь подруга, а не " пережиток детской общности" - поделись с ней своими "страданиями") Она-то ведь поделилась своими) Может, нуждается она в моральной поддержке своей позиции, или уже перед вами незнакомый, посторонний человек? который ещё и хочет использовать вас в каких-то своих интересах? - это ведь уже не дружба никакая, гнать в шею надо таких чучел.
Ох, в школьные годы - .да, со своей якобы ориентацией все вокруг перемешивались и раздумывали, - это потому что попса и любая агитация сильно влияет на неокрепший внутренний мир. Только после института наверное в большинстве случаев можно говорить о "целостной личности". А пока - да, "дурь" ну и всё такое прочее! "))
И, напоследок - всё-таки есть граница, где с одной стороны желание дружить, а с другой - заморачиваться на отношения. Очевидная граница. Что перевешивает - то и выбираешь. Больше нужен человек как друг? - пожалуйста! Как партнёр? - будьте-нате! )
Stanislas Grigorskiy
Лучший ответ
Это всё навязанное СМИ. Каждый день из всех щелей давят на детей этой информацией. Если бы ты и твои подруги этого всего не слышали и не видели-вы бы об этом даже не разговаривали.
Jokic Dragisa
Жанна Амфитеатрова Наверное просто глупые мысли...
Федор Марухно Да прям-таки, посмотрев на гомосексуалистов по ТВ ты сразу сам станешь гомосексуалистом. Глупостей не говорите
Найди парня. А лучше, займись учёбой
Влада Сушко
Жанна Амфитеатрова Хм, его так быстро найдёшь... и учебный год закончился...
молодец
би - это просто ребячество. среди девушек это просто игра, девицы всегда друг с другом соревнуются, кто на что горазд. ты либо гет, либо нет. она тебя возбуждает? тебе нравится на нее смотреть, трогать её, ловишь каждое ее слово? а на других девочек засматриваешься? тоже самое чувствуешь к ним? или это только из-за того что она сейчас единственная у тебя осталась, а ты принимаешь это за что-то большее. А к мальчикам, что чувствуешь? Наедине с кем волнение больше, как тело на них реагирует. А вообще, да... учебой займись лучше, с этим у тебя будет потом время разобраться.