Отношения

Мне помогите с советом

Живем со своим мч у меня в кв. платим за все. свадьба летом 2017года. мать моя против таких отношений, и хочет что бы мы этим летом расписались без свадьбы. говорит бросит меня, уйдет к другой. он говорит не обращать внимание, а мне то обидно до слез. что делать?
Вопрос:
Живем со своим мужчиной у меня в квартире. Платим за все.
Свадьба летом 2017 года.
Мать моя против таких отношений, и хочет, чтобы мы этим летом расписались без свадьбы. Говорит, что бросит меня, уйдет к другой.
Он говорит не обращать внимания, а мне то обидно до слез.
Что делать?

Ответ:
Это как? «Говорит, что бросит меня, уйдет к другой.» Куда там мама что ли собирается уходить? К кому к другой? – К сестре что ли или как?
В общем сумбурно вы все там написали, мне не понятно что именно вас беспокоит.
А то, что мама советует расписаться без свадьбы – это нормально.
И вообще все дело не в росписи, а в том любите ли вы этого мужчину или нет?
А мужчина Вас любит?
Вот только об этом и думайте!
И очень важно, что бы вы с мамой не ругались.

Какие мелочи! Не стоит расстраиваться!
Главное, что Любовь есть. А штамп – это дело десятое!
Разбегаются люди как раз из-за того, что любовь пошла и остался только её юридический факт!
От потери любви штамп не спасет!

Сейчас уже принято, что ставят штамп в паспорте без свадьбы, а свадьбу или не играют вообще или играют много позже.
Одна моя знакомая свадьбу сыграла через 6 лет после регистрации брака! У неё уже и ребенок УК этому времени был!

Так что не зацикливайтесь на этом (на штампе, на свадьбе)! Не это главное! Главное – родство душ!
Ни
Николай
Лучший ответ
Нелли Громова я люблю его и он меня. мы хотим свадьбу и сейчас нет возможности сыграть свадьбу. у родителей не хотим брать денег. Мама говорит, что он бросит меня, и т. д. а если расписаться по ее мнению штамп спасет. я не могу с ней не ругаться, мне обидно и больно
В чем проблема? Распишитесь этим летом, свадьбу отпразнуйте - следующим.
Нелли Громова он не хочет так
А он-то не против печати в паспорте? Захочет уйти - никакая печать не удержит.
!.
! ...maxvel... !
Нелли Громова не против. он и хочет летом сыграть свадьбу
жить своей жизнью, все познаётся на своих ошибках и делах
без грамотного составления договора, печать ничего не значит
Борис
танька, ты понимаешь, что он тебя просто ебёт? до свадьбы ему больше не давай. если любит - будет ждать свадьбу.
Нелли Громова так он ждет ее. чего с мамкой делать то