Отношения

У вас есть люди, которым доверяете?

Возможно, близкие друзья, родственники и т. д. Те, с кем можете поговорить о самом сокровенном и при этом знать, что человек не будет с другими обсуждать что-то личное, о чем вы ему рассказали?

Я однажды подруге рассказала кое-что и попросила никому не говорить (что она и обещала сделать), а потом рассказала общим знакомым, поставив меня в жутко неловкую ситуацию.
Эля *
Есть
Иван Галажу
Лучший ответ
Конечно есть и я рада что это не один, а несколько человек!
Venera Baiazieva
Есть! Это мои близкие.
Я доверяю только себе!
НЕТ, худшие враги-наши лучшие друзья.
Ян Туч
а мне это и не нужно.
Да что там люди какие-то.... Я себе другой раз не доверяю.
Вадим Раисович
есть. Подруга, с которой редко встречаемся, но созваниваемся и обсуждаем все события в нашей жизни. у неё редкое имя Анфиса, и я очень дорожу дружбой с ней. Теперь понимаю, что все прежние подружки - просто пыль, по сравнению с Анфисой, она настоящая, честная, добрая и очень избирательна в своих знакомствах.
Марина Цай
Есть. Не много таких.
Игорь Ивойлов
Обычное дело-как говорил товарищ Мюллер-знают двое-знает и свинья.
нельзя никому верить.
Хотите Вам доверю.
Дидар Мысаев
не верь, не бойся, не проси - очень актуальные лозунги в сегодняшней жизни . людей которым я доверяю на 100% нет ...
Алексей Глазов
Есть. муж.
Юрий Старостин Объелся груш!
В наше время никто никому не должен доверять, если доверяться то с большой осторожностью.
Иван Калмынин
Только ближайшим родственникам. Мать, отец были. Сейчас старшая сестра. Больше никто. Никаким коллегам и никаким подругам ничего говорить нельзя.
Марина Пугаева
ты просто очень нежное мясцо под твёрдым панцирем )
Дарья Ковалёва
Никому не верь и не доверяй. Рано или поздно продадут
Раньше были такие люди, но они убедили меня в том, что доверять им нельзя. И теперь я никому не доверяю. Но тем не менее я не теряю надежду, что человек, которому я смогу доверять, ещё появится в моей жизни. Ну а на счёт твоей подруги - классическая ситуация.
Когда я доверяю свои тайны предполагаемому тайнодержателю, я делаю это с желанием высказаться или получить совет. Рассчитывать при этом на неразглашение - опрометчивая штука. Знает один - знает один, знают два - знают двадцать два.
Да, это родные
Есть, но их как раз очень мало... И это плохо
Олег Карпенко
любимой девушке доверяю больше, чем лучшему другу.
Mairambek Duisho Uulu
только себе на все 100%
Я познакомилась с одним челом из инета и ему рассказываю все! Фото свое не показываю, он мне советы дает и тд.
Shnar Tulegenova
..жизнь учит.... кроме себе любимой никто не должен знать... если секрет знает больше одного.... это уже не секрет....
Давид
себе не всегда
да как сказать на все сто процентов нет была мама но ее нет
да... мама...
Никому нельзя в этом мире доверять.
Давно закончились (...
есть)
Dina Shelkovskaya
Зато проверили человека и опыт приобрели. Хотя, даже самые порядочные люди могут совершить ошибку или оплошность. Если она сама это осознает, извинится перед вами, возможно не все так критично будет между вами?
Nurman Iliyev
Своим родителям.
Мама
НУ ЕСТЬ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ НОИ ИХ МАЛО
. ДЕВКИ ТРЕПЛО ОНИ ПЕРВЫЕ РАССКАЖУТ
только родители
Девушко (она же подруга).
Однако некоторые темы затрагивать приходится очень аккуратно. Иногда шокирует.

Надо отдавать себе отчёт, что другому человеку тоже стоит усилий переварить ваши излияния. Поэтому у него должно быть время и желание вас слушать, иначе будете раздражать.

С т. з. разбалтывания - просто бывают люди порядочные, и непорядочные. Разбалтывать другим - это эгоизм. Если порядочный человек болтливый - он сам попросит вас ему не рассказывать, чтобы вам не навредить.
G.
Gulnaz ...
Доверяю своему любимому.... Тут всё взаимосвязано - если люблю, значит доверяю))
Maxim Sinitsyn
Своей семье.
Чтобы найти такого человека, которому можно доверять, нужно полжизни прожить-однозначно. Полно особей в нашем обществе, которые любят информацию носить туда-сюда. Тем они и живут: то сплетничают за нашей спиной, то стучат другим. Поменьше другим рассказывайте о себе и о своих неудачах. Только что если очень близким, родным людям. Удачи!
Не хочу показаться обиженной, но предавали меня два раза, после чего желание доверять и любить напрочь отпало. Однако, в моей жизни появился один молодой человек ( мы не встречаемся, нет ), которому я могу рассказать всё, даже о «девечьих» проблемах. Иногда у него не получается поддерживать ( мужик же ), но в трудные минуты он всегда приезжает на своём разбитом Жигули и везёт меня в центр Москвы, где я так люблю проводить время.

А я, кстати, познакомилась тоже с одним парнем. Доверилась ему и многое из жизни рассказала, а при первой ссоре он написал: «Ха, я тебя на*бал. Не верь никому.» Прекрасный жизненный урок.)

С подругой не прекращай общение, но впредь ничего ей не рассказывай.
Родители, муж, парень, девушка, жена, может лучшая подруга/друг. Но не тот с которым ты общаешься пару месяцев, а тот которые от тебя ничего не скрывает, и ты ничего от него не скрываешь, тот кого ты знаешь с самого детства.
есть люди, которым могу доверить маленькие секретики, но что поважнее пытаюсь хранить в себе. хотя это и бесполезно, родители все равно видят меня насквозь)
Да, есть, и он есть у всех, это родные, близкие и не только, если человек сам хронит секрет, то и другой будет его хранить (но не всегда) если его нет, значит появится))))))))))::)
Конечно есть))))))
Нет....
Я доверяю бумаге. И то не всегда...
Uson Jalilov
я очень счастливый человек.... меня окружают люди которым я очень сильно доверяю...
и они мне тоже.. спасибо богу....
Только родители.