Отношения

Заметили ли такую закономерность?

Чем больше статей про уникальность женщин. Про то, что они достойны большего, они правят миром, а все мужики лентяи, тунеядцы и так далее - тем больше количество разводов по стране.

И вопрос вдогонку.
Что сложнее - иметь руководящую должность, управлять предприятием, или растить детей, идти на компромиссы с мужем, работать над отношениями?

Почему женские статьи в интернете, идеализируют первых и принижают вторых?

Неужто все так по черно-белому. Все карьеристки - успешные, умные люди. А все женщины не карьеристки - несчастные?

Женщина, у которой много ухажеров, любовников, путешествий - счастлива.
А женщина в семье, с мужем - не счастлива.
Предлагаю восстановить правило большого пальца и больше не забивать себе голову этим вопросом.
Елена Яценко
Лучший ответ
Светлана Кудимова что за правило?
Ну лично для меня семья и отношения - это просто скучно. Ну скучно. Как плохой сериал.
Ксения К-На
Работать интереснее, хоть порядок есть))
Олег Буров
Эта не закономерность, а целенаправленное распространение идеологии демонов. Демоны - они везде демоны. И понятие "западные стандарты "не совсем точно.
7я - это прообраз общества, поэтому-то, именно на неё посягают сильные мира всего. Дети - наше будущее, поэтому-то на них, прежде всего, направлена идеология демонов, а так же - на сокращение рождаемости. Будущее пытаются убить нашими же "руками".
Ахмад Мучураев
Это внедряют извне западные стандарты. Россия всегда была крепка именно своими семьями. Они хотят сделать из нас подобных себе непойми кого, не народ, а скопище скота без истории, целей и будущего. Способных только потреблять ту примитивную "жвачку", что нам подсовывают. Жить здесь и сейчас. Превратить россиян в не способных и не желающих оставить потомство дегенератов. Так легче нас потом поработить и завладеть нашими ресурсами и территорией.
Баходур Мирзоев Ага, плодитесь только окончив школу, потом на шею родителям прыгайте, многие здесь так делают. А потом вас поработят местные же, только те, которые поумнее. Конечно, во всех бедах запад виноват, и то, что не замечаем бревен в своих глазах - тоже треклятые буржуи виноваты!
Все хотят жить по-своему, даже когда начинают семью из-за того, что так пока принято в общество. Но у пары людей всегда несовместимые желания, поэтому они скандалят, что приводит к несчастью обоих, либо один подчиняется другому, тогда несчастен тот, кто признал свою незначительность. Я думаю, что лучше пускай женщина будет эгоцентричной карьеристкой, чем будет кому-то постоянно ебать мозг или позволит ему быть счастливым за счет собственного несчастья :)
Игорь C
Я бы покарьерничал лет эдак до 40+ совместно с какой-нибудь неглупой карьеристкой... А потом всякие дети и прочее, может быть. Думаю, это лучший сценарий. Хотел еще написать про главенство в семье, но как-то для себя еще точки не совсем расставил, нужно больше практики :D
мне не нужно много любовников. мне нужен ОДИН мой человек по судьбе
это пишут невменяемые женщины, которые хотят продать себя дороже чем они стоят