Отношения
уЧЕНЫЕ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ЧЕМ ВЫШЕ У ЧЕЛОВЕКА ИНТЕЛЛЕКТ/,ТЕМ ВЫШЕ ЕГО СЕКСУАЛЬНОСТЬ.Как можно обьяснить такую закономерность
Ответ прост ***КАМАСУТРА***
вообще это полное противорече физиологии, учитывая колличесво затраченной энергии на развитие интелекта бююсь на секс сил врядли хватит, как пример служать некие ботаники которые как правило в жизни не пользуются популярностью и в последствии не особо проявляют секс героизм,
Сексуальность-это и хорошая физическая форма и умение красиво двигаться. Чтобы поддерживать в себе физическую привлекательность, нужно знать-как это правильно делать и работать над собой постоянно, а для этого нужен интеллект и сила воли, Для многих (для меня, в частности) сексуальность мужчины процентов на 90 заключается в хорошем интеллекте. Такой мужчина-умный-умеет себя подать, знает, как заинтересовать женщину, умеет очаровывать и поддерживать с ней отношения. К нему тянет!)
Чем выше интеллект - тем юмор быстрее доганяют!! ! Я лично видела алкашей тупых, а детей плодят, будто Китайцев обскакать хотят. Че, думаешь, от сексуальности???
Девушкам это не грозит, это только о мужчинах
Очень просто - чем больше знаешь, тем больше хочется попробывать:))))))))))))))
Да просто на их не очень кидаются. Девушек не любят умных не разведешь. А парни много думают и о последствиях и о остальном и книжки читают некогда все то делать.. .
И потом все это издержание валится на одного человека.
потому что они знают в силу своего ума как нужно воздействовать на противоположный пол!
не думаю что глупый человек сможет долго покарять кого-нибудь своим внешним видом, так что эта закономерность вполне естественна
Не согласен с учёными, они тоже могут ошибаться.. . Люди разные.. . Сексуальность и интеллект понятия относительные - сколько людей, столько и мнений ...А вот поэты говорят : " О люди, что такое красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота - или огонь, пылающий в сосуде...? "