Отношения
Утверждают ученые, что любовь, та, яркая, заканчивается в силу физиологических, в том числе причин, через 4 года..
Да! вот у нас именно через 4 года с копейками закончались отношения! Прошли все чувства ( но к сожалению только с моей стороны) , хотя была очень огромная любовь!
в силу бытовых и надоедливых причин, а так же по - молодости и неготовности, быта, и желания разнообразий, пока молодость имеет поводок, а не разум)))))))))))))))
читал этот трактат.
хрен знает, у меня таких, очень уж пузыристых соплей то и не было,
так что все своим чередом, достаточно надежно и стабильно.
Я своего мужа 7 лет любила, горячо, страстно. Все бы сделала для него, вот если бы он что-то для меня делал, самую малость, всю жизнь бы любила. Хотя говорят, что когда любишь, то ничего не надо, но оценить мою любовь было необходимо.
Я читала и слышала, что через три. Да ерунда все это.
Вы видели хоть одного ученого успешного в любви?:)))
Чёрт! Не успела! Отношения как раз длились четыре года с копейками....
Любовь - это абсолютная чистота совести.
Отсюда правило: почувствовал (а) уменьшение любви - ищи, в чем подвел (а) или ошибся (лась).
бывает и меньше. сложно найти яркую любовь хотя там же бывало сказано что она идет и больше) но менее сильная) 4 года и нет любви, а еще можно найти поярче) но на самом деле так и есть0 главное жить вместе дружно...