Отношения
Я слишком привязаны к парню
Очень сильно люблю его, постоянно думаю о нем, жду его звонка, сообщений. Живу в режиме ожидания, хочу отдавать ему всю свою нежность и любовь. Но проблема в том, что я не нахожу такого же в нем. Я чувствую, что для меня он всё, а я лишь часть его жизни. Для меня на первом месте он, а у него передо мной есть еще куча других вещей поважнее. Поэтому я не хочу быть настолько от него зависимой. У меня есть учеба и хобби, работа, но это не помогает. Как перестать постоянно о нем думать?
Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.
Может тебе это чем-то поможет)
Вечные вопросы …как? Никак …
Ну тебе трудно будет, забыть о нем если ты его сильно любишь. Ну если хочешь забыть о его существовании, просто выкинь из головы. ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ТОБОЙ!