Отношения
Что делать с ревнивым мужем?
Работаю по 12часов, устаю, прихожу домой никакая, а он не работает, пиво пьёт, конечно ругаюсь. и так уже длительное время. И естественно что устаю и он так встречает, никакого желания к чему то большему нет.... из-за этого закатил сцены ревности что я значит ему изменяю. Обидно за это, я ему на пиво даю а он еще и сомневается во мне. А давать на пиво не могу, он еще больше будет возмущаться. И теперь он думает что из каких то его побуждений у меня есть любовник, и интересно когда я успеваю по его мнению изменять, когда он знает какая у меня работа в женском коллективе, у меня три руководителя и все женщины и коллеги женщины
Интересно, а вы сами знаете, зачем с ним живете? В вашем описании муж совсем никудышний.
Но если вы с ним живете и мучаетесь, на это есть же какие то причины? Так что слушайте свои чувства.
И если любите, то пытайтесь построить отношения, которые бы вас устраивали, а не просто "давайте на пиво". Может не будете давать денег, он на работу пойдет. Либо станет человеком, либо
Когда вас все достанет, вам и советы будут не нужны - сами убежите.
А с ревностью в данной ситуации вы не справитесь. Сейчас она у него от заниженной самооценки (хотя он в этом и не сознается). Т. К. сидит на вашей шее. Ему хоть в чем то себя надо оправдать, вот и пытается вас унизить, чтобы возвысится за ваш счет.
Пойдет на работу, себя будет когда уважать - ревность сама пройдет
http://www.barchenkova.com/#!revnost/hv285 - на всякий случай статья о причинах ревности
Счисливая раз ревнует значит любит и боится потирять да и пусть ревнует себе на здоровья и ты тоже по ревнуй его.
Дмитрий Маевский
Было бы к чему, он днями дома сидит, пиво пьёт, за собой не следит. Замечаю что самооценка у него упала, неуверенные мужчины девушкам не нужны. Если бы он с кем то общался то можно было бы и приревновать, так не к чему. Вот только он и ревнует, что кого то нашла и тд.
Маленькие мужчины как душой так и социально.. всегда создают проблему себе и партнеру.
Как психолог, могу сказать, что проблема видна даже не присматриваясь к ней... Мой Вам совет, пересмотрите все отношения с самого начала, сделайте работу над ошибками которые были, дайте поощрение и мотивацию его мужскому началу, пересмотрите отношение к происходящему вокруг... Иначе сложно будет сохранить их, на своей практике много такого видел... А в идеале, нужен глубокий анализ отношений, "реанимация" и восстановление!
Вы мазохистка?
Зачем Вы за это вышли замуж? Бегите, пока не поздно. Потом будете всю жизнь жалеть.
Разводитесь, зачем Вам нужна эта амеба ?
Серьезно, это опасно жить с таким мужчиной, не жалейте разведитесь!!!
бросай его