Отношения
Парень почти прекратил общение
Дело в том, что я познакомилась с одним очень красивым парнем, мне 17 ему 24. По началу всё было отлично, знаки внимания, разные приятные слова, флирт, всё такое, но потом по какой-то причине всё это прекратилось.... ни с того ни с сего ( он перестал почти мне писать, звонить, мы стали реже видеться, я больше чем уверена в этом тоже есть его вина, последними словами его было это то что он не охладел ко мне, а понял то что мне ещё мало лет для него.... всё, теперь мы очень редко общаемся, если я пишу первая он читает это и просто игнорирует ((((( если я не пишу- не пишет и он, про встречи вообще молчу. Уже не помню когда последний раз его видела. Я вот просто одного не пойму- зачем было знакомиться со мной, писать и звонить, называть зайками солнышками.... зачееееем девочки???? Я позволила ему дотронуться до своего сердца он сделал это и тут же так резко воткнул туда кол.... это так больнооооо.. девочки не передать как мне сейчас хреново, я готова что угодно сделать ради того чтобы хотя бы на минуточку его увидеть... а его всё нет и нет. Каждый день мысли типа- где он, с кем он, что же на самом деле произошло, почему он так, и что делать. Я спать стала плохо, ем как лошадь дабы зажрать эту всю боль и страдания.... я понимаю, что так нельзя и не до чего хорошего это не доведёт но не могу ничего с собой поделать... помогите девчонки (((( советом. как же сейчас плоххооооо если б кто знал....; (
Дело в том, что до 24 у него наверняка были отношения с другой девушкой. Она ушла от него или по какой то причине они перестали общаться а потом он познакомился с тобой заполнял пустоту свою, в то время как у тебя никого не было и ты начала привыкать к нему. Я даже более чем уверена, что он начал общаться со своей бывшей, так как бывшая наверное увидела вас вдвоем и решила снова вернуть его. К сожалению он выбрал ее, потому что у него есть воспоминания и он с ней ближе чем с тобой, и только поэтому он игнорирует твои сообщения, или нет нет да напишет или позвонит. Но, он не чувствует что стал меньше с тобой общаться потому что у него есть другая с которой он общается. Здесь только один выход, найти себе новое хобби или познакомится с другим парнем. Особенно невыносимо когда тебя оставляют а не ты, эта здорово снижает самооценку и портит твою жизнь. Не вреди себе пожалуйста едой и плохим сном. Заполняй пустоту чем нибудь полезным. Он того не стоит, поверь!
"Я позволила ему дотронуться до своего сердца"
Отсоси ему шишку, дура тупая...
Тимур Шаймардан
Нахер иди, сволочь
Елена Щербакова
Ну очень "полезный" совет
ты тупая малолетка он это осознал и решил свалить по добру по здорову
Елена Щербакова
Каждый судит по себе!
Тимур Шаймардан
Кто ещё тупой, здесь подумать надо.
понял, что всё равно продинамишь и зачем время тратить?