Никто не хочет чужую сперму воспитывать...
Всегда будет подсознательное отвращение, если не импотент, или бесплодный...
Максимум уважение к детям, смирение, но не любовь...
И то... Если бывший платит хорошие алименты...
Ишачить на чужое ДНК только олени любят...
Отношения
Почему с ребенком женщине тяжелее найти мужа другого?
Антон Ревенко
О тут уже называют чужая сперма)) - кто то прицелом ))
Не тяжелее.
потому что новый мужчина опасается повторения ситуации, в рез. которой женщина осталась одна. И не безосновательно.
И потом воспитывать чужого ребенка с комплексом отчима не очень здорово.
Как избавится от прицепа, жить станет легче...
Все также. Тяжелее - это ей так кажется. Вот я встречаюсь с женщиной с двумя детьми )
у нее два и у меня два - когда все вместе - оч весело )))
я наоборот недавно поражалась две мои одноклассницы бывшие, вышли замуж, а у них дети от предыдущего брака. реально... в шоке была.
так что оказываются берут.
Это ложь, вам нужен спонсор потому что С одной познакомился 2 детей У неё , и отказалась, потому, что не могу хорошо зарабатывать
А кому такая нужна? С прицепом
Антон Ревенко
Как мне нравится это слово)) - С СПИЦЕПОМ!!)))
многие считают что она ищет спонсора а не мужа плюс чужой ребенок который возможно будет тебя уважать а может и нет
если сама не себе крест не ставит, то проблем нет
Потому что детей должны растить и воспитывать их биологические отцы.
Антон Ревенко
бывает что отцы отворачиваются от матери не хотят вместе жить или признавать реьенка или разводятся да много ведь причин почему
а сама то как думаешь?
да ну и они на расхват
Каждый мужчина хочет воспитывать своего ребенка.
Зачем чужому мужику чужой ребенок?
смотря какая мамаша...
Мужчины боятся ответственности, вот и трудно.