Отношения

Все влюбляются в учителей...

Ураган ***
Ну и что? Ведь они на то и учителя!
После добавления =====Девочка! Это нормально. Он живой человек и не надо говорить == Ппц.... ===
Ира Совкина
Лучший ответ
Преподы тоже люди. Это я знаю по себе.
Только им гораздо тяжелее. Они жесткими правилами ограничены. Это я тоже по себе знаю. :(
У меня тоже такое было в универе. Но мне удалось это повернуть в свою пользу на всю катушку. Иногда этот препод, которому я явно нравилась, и не просто нравилась, мог остановиться посреди лекции и просто зачарованно смотреть на меня. А т. к. лекции эти были довольно скучными, то все одногруппники были оч благодарны мне, когда я просто сидела, не двигаясь, чтоб не слушать нудную лекцию, и свободно заниматься своими делами. Человек этот был намного старше меня, поэтому, наверное, сам понимал, что у нас ничего не может быть в принципе. А мне ставил самые лучшие баллы за то, что я его просто выслушивала. Кстати, он оказался очень интересным человеком, мне тоже было приятно с ним общаться, слушать про его трогательную жизнь. К тому же, он ничего не просил взамен.
Так что и ты можешь обернуть все в свою пользу. Не думаю, что он будет тебя домогаться. Обычно для таких людей карьера, работа многое значит.
А ты посмотри на него не как на препода, а как на обыкновенного мужчину. Если у тебя ничего не дернется внутри, то даже и не заморачивайся мыслями на эту тему. Нравится - ну и пусть смотрит, не убудет от тебя.
А мне на 1 курсе по истории ни за что поставили "4". Его звали Геннадий.... Отчество не помню. А потом наш курс вместе с этим преподавателем был в колхозе на уборке моркови. А я во главе с девчонками при его виде напевала песню из к/ф "Чебурашка и Гена":
"Теперь мы вместе с Геной.
Он необыкновенный,
Он самый лучший в мире КРОКОДИЛ! "
А после он женился на моей однокурснице Ольге. А вот "жили они долго и счастливо? " ИСТОРИЯ умалчивает.
Denis Ten