Отношения

Меня ненавидит учитель. Что делать?

Здравствуйте. Я не хочу ничего приувеличивать, и вообще вся эта ситуация мне очень не приятна. Самое страшное и обидное случилось, ненавидет учительница по английскому языку. Предмет я знаю на твердую четверку. Эта проблемма возникла еще в том году, и по многочисленным жалобам нашему классу раздали бланки с вопросами. Вопросы были примерно такие: "Устраивает ли Вас учитель английского? " "Считаете ли Вы, что он Вам занижает отценки? ". В том году я считала, что все быстро пройдет, и по своей воле и по просьбе классного руководителя не стала докладывать на учителя.
Этот учебный год начался хорошо, и ничего не предвещало беды. Но последние две четверти стали ужасны. Учительница всячески высказывает свое недовольство ко мне прямо на уроке. "Магическим образом" тетради которые я ей сдаю на проверку, просто проподают. И чаще всего я выхожу из кабинетв в слезах. Я учителю никогда не хамила, ничего такого не делала. Но это уже переходит все границы. В другую школу или класс я не могу и не хочу переходить. Я люблю этот класс и другие учителя меня любят или же равнодушно, но эта ненависть очень выводит из себя.

Подскажите что делать. Лучше поговорить с ней? Перейти в другой класс? Или же собраться всем классом и попросить родителей написать жалобу?
Shax Shax
разговоры с ней ни к чему не приведут.. . Она затупит и скажет "ни какой неприязни нет " Самый действенный способ это жалоба сначала класссному руководителю. Нет изменений - директору школы. Нет изменений - далее по вышестоящей инстанции. Люди такие, понимают только конкретные меры, а разговоры ни к чему не приведут.. . Ещё лучше что бы было пару свидетелей, которые бымогли это всё подтвердить что-бы не быть голословной.
Сергей Милых
Лучший ответ
Лучше напрямую с ней об этом поговорить и у ней это спросить
Скажи ей: Фак ю! Кисс май эсс! Сак май дик! ОБЯЗТЕЛЬНО скажи, когда следующий раз придёшь на урок. Как лучший друг тебе оветую.
Ринат Садыков
действительно. лучше подойти к ней после урока и напрямую спросить в чем проблема и как вам эту проблему решить. чего конкретно она добивается. Если это не поможет, попробуй сделать что то для нее, например помочь что то сделать. если и это не поможет, имеешь полное право написать заявление директору с просьбой поменять тебе преподавателя по причине тотальных разногласий и отсутствия взаимопонимания
Плюнь ей в морду, Накакай на столе, обмаж ей стул соплями, в общем мстить нужно.
Aidos Maksuthanov
Лучше настучать классному руководителю, директору, пусть разбираюся с ней.
У меня тоже с англичаниным была прлблема, до меня он вообще домогался, какой то 40 летний мужик, домагался ко всем девочкам моего класса

Мы рассказали классному руководителю, и его уволили

В вашем случае вам могут заменить учителя на другого

Если у вас не один учитель английского в школе
1) Ты можешь поговорить с учителем и все расспросить
2) Останься с ней сам на сам и пригрози мол так и так, еще раз такое повторится я пожалуюсь вас уволят