Отношения
ненавижу отца, что делать
отец развелся с матерью, когда мне было 2 года, помню последний их скандал, как я между ними стою, как он запирает меня в другой комнате и бьет ее, я не вижу только слышу крики. Проходит время мать мне твердит что я ему не нужна, но я в это не верю. С 12 лет живу с ним.Окончив школу понимаю что срочно нужно куда то пристроиться. Выхожу замуж не любя, потом развожусь.Мне 40.Родила дочь по-любви, осталась одна с ребенком.Приехала к отцу а он твердит сходись, лишь бы с ним не осталась.
действитетельно взрослое восприятие жизни напрямую зависит от твоего детства (меня в детстве били, до 23 лет родителей ненавидела, они мне были не нужны, потом все простила и все иначе стало! папа с мамой ругались, однажды даже папа маму ударил, только нам всегда твердили, что это взрослые разборки, и никогда папина или мамина любовь от сор родителей не станет к нам меньше! (в дальнейшем отношения дочерей строяся по принципу отношений между мамой и папой) , но красной линией в отношении родителей было то, что они любят друг друга, несмотря ни на что! )
ошибка многих мам, говорить ребенку, что он не нужен отцу (иногда это бывает и так) , только что вы хотите от пожилого человека? если вы своим видом уже даете ему понять что он вам ненавистен, а может он вам и говорит сойтись, чтолько чтобы ваш ребенок не унаследовал вашу судьбу. .
простите его (это сложно, нужно сломать все свое восприятие жизни, не нужно быть забитым ребенком в запертой комнате, вы уже не молоденькая девочка, а взрослая мама с ребенком!!!! ) полюбите мир вокруг себя, полюбите отца (покажите что он потерял в свое время, у него теперь внучка) и ваша жизнь наладится! Удачи вам!
Есть опыт Павлика Морозова))))))
За столько лет не нашли общий язык? Трудно тут советовать. Время ушло.
История часто ходит по кругу, в том или в другом виде, но по кругу. А как дочка относится к своему отцу? Реши вопрос ПРАВИЛЬНО - разорви порочный круг и все встанет на место. Как не знаю. Но точно знаю, так будет.
забудь