Отношения

вот объясните- если девушка замужем, и не работает, то она содержанка? или как? .

она жена -одним словом ЗА МУЖЕМ -значит имеет право не работать
Ольга Тисличенко
Лучший ответ
Замужние не бывают содержанками
Она иждивенка! И не должна спорить с мужем, а ублажать его должна!
Даурен Даурен
она домохозяйка. это нелегкий труд
Хранительница домашнего очага и мать.
Если не в декрете, то она иждивенка. Как бы вы лично к этому слову не относились, но она иждивенка, потому что находится на содержании у мужчины. То есть содержанка, проще говоря.
Aigulia Ibrayeva
она жена и домохозяйка... так что все в порядке
Хранительница домашнего очага.
Эрнест Тен
Смотря какой парень. Если даже будешь по дому что-то делать, то всё равно могут быть упрёки.
домохозяйка
Нет.. конечно.
Анна Тимошина
"Домохозяйка" =) Лежать на диване, сериалы щёлкать по телеку и ногти красить, вот вся их домохозяйственность. У парочки друзей были такие жёны (сейчас в разводе уже), так срач дома упаси бог. Я в гости как пришёл, так ноги унёс оттуда.
да, содержанка.
Да Потом доживает таким образом до 30-35лет Получает пинок под зад И вот уже готовый новый продавец в пивном ларьке
жена!! и этим все сказано. мне муж запретил работать (не хочу что бы ты положила свою красоту и молодость на алтарь какого то там дядьки, я мужчина я зарабаатываю) спустя полгода нашего знакомства, не жалею. дома всегда чистота и красота как говориться, когда женщина не работает это не значит что она на диване лежит, этим даже некогда заниматься.