Отношения
Моя любимая девушка замужем.
Но уже пол года с мужем не живёт. Я с ней общаюсь практически каждый день. Я ей тоже очень нравлюсь, как я думаю, но дальше поцелуев у нас не заходило. Хочу с ней жить. незнаю что делать. На мой вопрос о нас она всегда отвечает как-то невнятно. Как её понять Хотя-бы в том, почему у нас нет секса?
Добивайся ее!!!! У меня было тоже!!!! Просто Сделай все возможное и не возможное!!!! И ты будешь счаслив с ней и она будет это ценить!! ! Может даже не когда об этом не скажет но глубоко в нутри!!!
У вас нет секса потмоу что она не твоя женшина))
пока замужем ничего и не будет... .
и советую вам выяснить правда ли что она с мужем не живет!
Любите-отбейте! (но при условии, что она этого хочет)
она любит мужа....
Сразу не ушла, и после не уйдет . .а уйдет - вам на беду . .
верная значит.
терпи.. . ей надо от мужа отойти.. . а может быть она его любит очень сильно и забыть не может, а секса тебе не дает, потому что считает это изменой по отношению к нему...
Ну, а сами подумайте у неё не сложилась семейная жизнь, а Вы так настойчиво требуете ответов. Терпеливей надо быть. Или получить желаемое любой ценой это про Вас?
сочувствую тебе дружок. разводиться она не собирается. и живет ли с мужем раздельно - бааааальшой вопрос.. . а если и не живут вместе - то стопроц он к ней пру-тройку раз в неделю заходит на палочку чая =))))))) уже через месяц женщина без секиса озвереет, а ты говоришь полгода.... и уж тем более если она и невнятно тебе про "вас" отвечает, то ты в ее жизни явление временное и, видимо, приятное))) ) , но не более того
Она мужа любит. Это очевидно.
она еще не пережила расстование с мужем.
значит не любит тебя) другую найди
еще прийдет время
она не хочет с вами секса, не обижайтесь, но это так.