Отношения

Переночевала у парня . На прощание разругались, обозвал сукой ?

Говорит, что я его использую ради денег . Отношения были 2 года. Сейчас пишет, извиняется, протрезвел. Надо прощать ?
Почему парни, даже после долгих отношений, все равно делают девушек виноватыми и причина всегда одна, корыстные цели?
Ключевое слово "отношения БЫЛИ"..стало быть прошли.. если предьява в вашей меркантильности единственная обида, да еще и из уст пьяного, то не все так трагично. Замуж звал? Предложение делал? Раз 2 года "встречаетесь"? Вместе начали жить? Если нет то вы проясните ситуацию быть может он с вами такой меркантильной (якобы) и будущего то не видит а вы на него время тратите впустую
Алексей Шимохин
Лучший ответ
если нет у него доверия к тебе - прости... и отпусти (всё равно, из таких отношений уже не выйдет ничего хорошего)...
И вообще, больше не блуди! Блуд (внебрачные интимные отношения) - это ж грех. А грехи низводят человека в ад...
Исправляйся, пока есть время.
причина всегда в том, что вы не тех парней выбираете
Валерий Каменев Я его любила и он меня
Сама такого выбрала - нечего пенять на всех парней...
Саня Теремасов
Что у трезвого на уме. то у пьяного на языке. Делай выводы.
Artemis Kryglov
Прошла любовь, завяли помидоры.
Я вижу только один способ решить эту проблему-или официально оформить отношения, или разойтись.
Swa Swa
Всю правду тебе по-пьянке осмелился высказать.
Vladimer Xetagurri
Это ваши проблемы, никто вам помогать не обязан, а то жизнь не познаете.
Вадим Шикалов
Зато не скучно !!!
отсосала на посошок? :)
Простить и понять
Классика жанра
Arman Martirosyam
А вы на самом деле деньги у него просите? Или вы корыстная? Если нет то спросите почему он так о вас думает! А если да то он саказал правду) а на правду не обижаются!
если любишь то поймёшь и простишь, но поговорить с ним на эту тему нужно
Это в первый раз такое у тебя...?