Вы познакомились в и-нете
Друг друга вы в сети нашли
И как бывает всё на свете
Пересеклись у вас пути
Вы с ней безумолку болтали
Встречались, расставались вновь
И вы тогда не понимали
Что в сердце к вам пришла Любовь
Но вот прошли все те мгновенья
И она не вышла в интернет
И ты заплачешь с сожаленьем
Что без неё тебя уж нет.. .
И ты поймёшь, что полюбил
И что разлука не для вас
Ты вновь включаешь свой компьютер
В надежде, что придёт сейчас.. .
Но снова видишь пред глазами
Лишь пустоту, как ни зови
Ты понимаешь с сожаленьем
Что умираешь без ЛЮБВИ.
Отношения
Знакомились ли Вы через интернет? На сайтах - каковы результаты?
на сайте знак. встретила самого лучшего мужчину. Случайно.
Мы вместе живём
хорошая дружеская переписка
любимого встретила! Живём вместе одной семьей, хотим завести ребеночка =))))
Знакомилась на свою голову! Вообщем лучше этого не делать. Если уж встретишь дурака, то лучше в реальном мире. )))
пока только не скучно: то весело, то грустно
пока нет, были только плачевные истории, о которых даже не хочется вспоминать
так что думаю встретить ЕГО где нибудь в реальной жизни, а не в сети
Вполне реально можно познакомиться, лишь бы у обоих желание было к знакомству ,
Многие так знакомяться,.. у меня -ноль.
Всякие встречались: и моральные уроды, и очень хорошие товарищи. С тремя мужчинами я познакомилась в Знакомствах, и мы очень давно переписываемся. А одного - в Моём мире. Это самый дорогой мне человек.
Не верю в отношения через интернет! Сидя по ту сторону монитора можно писать что угодно!
знакомился. у меня прекрасная девушка! мы с ней вместе уже почти два года: -)
Знакомилась, но дальше переписки и общения ничего не было.
лично я нет....))))))) ) но мой
брат познакомился с девушкой на сайте.... и вот уже как 3 года вместе)
Ужасно просто..