Отношения

Моя знакомая полтора месяца встречается с мужчиной. Влюблена без памяти. Он знакомится с женщинами в интернете.

Моя знакомая в интернете познакомилась с мужчиной. Влюбилась как девочка, все стенки в контакте ему признаниями засыпала, Подарочками виртуальными задарила, без конца одно" люблю" и. прочая глазурь. Ну, видно, он тоже ей что- то обещает. Я случайно нашла его анкету на сайте ( прошлую он удалил) . Написала ему, так он- и телефон дал, и чуть ли не адрес, и типа место рядом с ним вакантно, и свободен всегда. Знакомая эта моя уже находила в его доме следы женского посещения- обиды хватило на три дня, потом опять " люблю". Поэтому ничего не стала я ей говорить. Она зато без конца всем хвастается, какой у нее нежный и любящий мужчина. А ей 28 лет, собирается к нему с ребенком переезжать, да только видимо он не особо жаждет. Для меня эта ситуация невероятна. Как же можно быть такой дурой!! ! Чем больше он косячит- тем больше она его сюсюкает. А что вы думаете? Может, это нормально и мужчины часто так ведут себя?
она погрязла в иллюзии-хочется девахе любви, а нет. вот она её и придумала. а от иллюзий ой как трудно отказываться . мужик тож нормальный- находит дур и доит их- мозги же у них есть, а если ими не пользуются то разве же он в этом виноват? а вы не вторгайтесь в их отношения- потом подруге будет на чьем плече поплакать)
Олег Петряев
Лучший ответ
Завидовать надо молча! ))))
Нурбол Шариев
Лилия Низамудинова Да при чем тут завидовать? Я вообще ни при чем.
Только хопанув, по самую грудь поймет, это чувство затуманило ей разум, она как больная, ничего выздоровет
сложная ситуация ...Она его не знает, И уже такие серьезные шаги делает ...пусть хотя бы год повстречались уже не по 20 лет !
Альфонс -виртуал. Этот ещё дел натворит.
А у меня вот что- то похожее. Моего парня нашла старая знакомая с детства в контакте, она одна паря никогда небыло26 лет.... и видимо его считает своим, но он конечно тоже хорош доразвлеклся с ней, что она похоже влюбилась в него.... Настолько.... Что уже смс пишет с притензиями жены, я онечно в шоке, они все это время находятся в разных странах, а он со мной живет.... Пишу ей письма, чтоб оставила в покое, главное игнорирует меня.... Вот так вот... идиоток хватает
Мужчина-то ищет добычу, а вот ей одного неудачного опыта, видимо, мало. Жаждет себе счастья, вот и не видит очевидного...
большинству девушкам нравятся плохие парни. и чем больше они делают плохого тем сильнее их тянет к ним. а подруга просто боится остаться одна, так как думает что уже не молода и с ребенком мало кто ее ждет. и надеется что у него это пройдет.. . просто вы как подруга помогите ей снять розовые очки и поверить что обязательно встретиться еще тот мужчина который полюбит ее и у них все будет хорошо, пусть не тратит свою жизнь на таких моральных уродов.
...::kg Girl::...
Лилия Низамудинова Бесполезно, она уверена, что весь мир против их чистой любви. Влюбленную женщину остановить нереально