Отношения

когда твой любимый знакомится с тобой через интернет под чужим именем,что это-розыгрыш или проверка?

Ви
Витос
Подлость это, Светлана. Именно таким словом можно назвать все эти дешёвые приколы - проверки, подставы, розыгрыши. Человек Вам не доверяет, понимаете? Как Вы считаете, достойны Вы такого к себе отношения?
Leonid Volkov
Лучший ответ
да нечего делать таким игрунам.. . развлекуха
проверка....
Henri Chaxalyan
В рыло захотел? Получит!
Дима Фадеев
Смотря с какой целью знакомится ...
Оскорбление!..
И то и другое.... Больше на проверку похоже....
Сергей Гусев
Желание узнать тебя по лучше. Ведь когда мы общаемся на прямую. не всегда можем сказать, что хотим и что чувствуем, а в интернете мы не скрываем этого.
Конечно проверка, хочет посмотреть, как его любимая реагирует на новеньких поклонников.
Valeriy Moys
проверка закошенная под розыгрышь. Если провалится, то все можно списать на шутку, а если как то все пойдет типо к измене, вечером утроит сканадал со словами Я ТАК И ЗНАЛ! ШЛЮХА!
Ж*
Жанар ***
проверка=))
Roza Axmedova
Может быть и розыграш, и проверка. Если Вы уверенны, что он Вам доверяет, то это просто розыграш. Если не знаете, то Вам лучше стоит поговорить с ним. Или зделать так, как будто Вы не знаете что это он, и доказать эму, что нет потребности в том, чтобы проверять.
оскорбление и унижение
Какой же это ЛЮБИМЫЙ?? ? Если ТЫ, знакомишься в интернете с другими...?
El
Elenka
Мой однажды меня так проверял! А я повелась! Скандала не было, но МНЕ ТО КАК СТЫДНО БЫЛО КОГДА ОН ПО СМС МНЕ ПОЗЖЕ ПРИЗНАЛСЯ, что под МАКСОМ был ОН!! ! Чуть не сгорела от стыда!!! =(