Отношения

Девушки, почему такие корыстные в основном?

Часто заметил что девушки знакомятся из за машин, квартир и богатств у парней, почему стало так? раньше ведь все было по другому.
Nune Atoyan
Инстинкт самосохранения. Рая в шалаше нет... Но любовь должна быть в любом случае потому, что без нее счастья тоже нет. Подсознательно женщина, даже в юном возрасте, понимает, что ей нужен защитник. Мужчина, который сможет защитить, обеспечить, с которым будет уверенность в завтрашнем дне и спокойствие. Нормальная женщина думает не только о себе, но и о том, что она сможет дать своим детям. Ей нужен лидер и понимание того, что даже если эти отношения со временем и закончатся - она сможет спокойно жить дальше. И это нормально. Женщина стареет раньше. И ей нужно заботиться о своем будущем в молодом возрасте. Все логично.
Сергей Екамасов
Лучший ответ
Так и парни от девушек не отстают. Никто не обратит внимание на неухоженную, плохо одетую нищенку. А если она за рулем да с собственной квартирой, отбоя от женихов не будет.
Раньше и жизнь была другая)
Артём Слета
Ну хотят хорошо жить, что ж тут не понятного. Капитализм.
Сами женщины, их тело - это капитал, который надо обналичить, подзаработать на этом, ну не будут же они спать бесплатно.... в женском мире спать бесплатно считается хуже, чем проститутка... И вообще, если мужчина дает женщине деньги, значит любит, это лучшее подтверждение любви...
не умеешь по ушам ездишь
раньше жизнь была нормуль у всех и не было нищих
а мне плевать на бабки )
сама зарабатываю ))
и не от кого не завишу:)
Lily Knaub
Nune Atoyan Уважение, просто к таким девушкам часто липнут альфонсы, по иронии судьбы)
Nune Atoyan Тут то понятное дело, просто к таким бабам всегда такие липнут, просто из за одиночества знаю не мало людей, которые уже брали что попадалось под руку, лишь бы быть дотраханной и не одной.
Их так воспитуют! Что мол они для мужчин так сказать подарок сутьбы так что пусть мужики рожают для них всё. Ау азиатов ваще калым положен.
Елена Боенкина
Раньше у женщин выбора не было с кем семью строить, а сейчас при "равноправии" женщина может жить и растить детей в хороших условиях только если она удачно родилась. За реееедким редким исключением, конечно. Вот и рассчитывают на будущего мужа. Отсюда тяга к состоятельным мужчинам- кушать то хочется. Всё просто