Отношения

В 20 лет уже все должны быть женаты и замужем быть?

никогда не понимала и думаю, что не пойму таких людей, а спор с ними можно вести хоть до смерти, каждый будет стоять на своем. Если у вас главное в жизни это семья и дети, то хоть в 15 рожайте, толку от того, что подождете 5 лет не будет, а если у вас в жизни сначала карьера, встать хоть как-то на ноги, а потом уж семья и дети, дабы прокормить детей, то конечно еще рано. и да, всегда думала, почему говорят ДОЛЖНЫ? Человек, как правило никому ничего не должен, кроме своих родителей. так что это слово никак здесь не уместно
Светлана Макаревич
Лучший ответ
Тарас Колесников Да не надо спорить, вышла и все тут и пошли каждые три года по ребёнку рожать
Ага. Давайте как цыгане- в 20 лет последний шанс))
Svetlana Kulikova
зачем так рано взваливать на себя груз домашних забот?
top.fifo4ka
Тарас Колесников Потом холостяцкая жизнь понравится и будут скандалы и разводы, а оно надо для детей
ну да. Чтобы к 22 успеть развестись и начать наслаждаться жизнью
Тарас Колесников Чтобы с 20 до 40 успеть 10 детей нарожать
Рано. Ещё не взрослеют в этом возрасте.
Тарас Колесников Взрослым надо быть в 18 как во всем мире
Если повезет, то да. Но слово "должны" здесь не уместно.
Тарас Колесников Должны должны, потому как твоя жизнь и жизнь любого человека принадлежит родине, а если безродный и живешь в кайф, то прочь из России
В 18.
Денис Моисеев
с чего это вдруг? В 20 лет рановато...
Тарас Колесников Почему рановато, мало поблядовали?
С дуру можно и кой-чего сломать.
К 18-ти тогда уж!
Аслан Салтан
Тарас Колесников В 18 ещё стажа нету, работать с 16
не обязательно. у всех по разному
Неееет в 16 лет уже должно как минимум быть 3 детей, работать на 2х работах. чтоб полностью ты ощутил что такое жизнь!!!
нет у каждого свое время
Оля Еремеева
Зачем так рано жениться, когда есть столько хороших и интересных девушек которые потребуют ласки и любви))
Роман Брыжов
Да нет вроде, в конституции такого нет.
Нет, бред.
Филипп Кун
Да не должен ничего никто никому ;)
Тарас Колесников Тогда когда плохо будет или насиловать или убивать, никто никому на помощь приходить не будет, ок?
да ну нафик ...