Отношения

Если мужчина служил в "горячих точках",как у него с психикой и нервами? Мне кажется у таких людей сдвиг психики есть.

Санек Буянов
Такие потрясения бесследно не проходят - очевидно же.
Oleg Voronovsky
Лучший ответ
на самом деле по разному
Андрей Kkkkk
У всех по разному наверное. Есть у меня старинный кореш очень хороший человек (4 командировки на "Кавказ"), так вот посторонним с ним пить просто опасно. А так обычный чел. "Правдоруб" только и вспыльчив излишне.
Конечно нервы будут не в порядке, в любом случае
Чаще всего есть. Если изначадьно психика была неустойчивой, то после военных действий она будет ещё более расшатанной. ..А так то они бывают и сверхспокойные опосля всего этого. Ну т. е без лишних эмоций...
Овик Мкртчян
Дело не в "горячих точках", а в степени шизанутости каждого отдельного человека. Большинству людей и "горячих точек" не нужно - они и так больные на всю башку. В этом достаточно убедиться побывав на каком-нибудь массовом мероприятии типа футбольного матча или рок-концерта. Недаром-же у психиатров существует поговорка: "Абсолютно здоровых людей нет. Есть недообследованные".
Виталий Фролов
Если человек до этого стрелял и убивал, то ему нужно будет снова и снова испытывать эти чувства. Он будет ходить на охоту, рыбалку. Кучу денег на снаряжение, оружие потратит. Насчет психики затрудняюсь ответить - у всех по-разному служба проходила... а так в большинстве случаев нормальные ребята
Kostya Ks
жопа ему.. у меня есть знакомый один, жена молодая, вдое детей, раньше веселый парень ходил, спортом увлекался. Побывал в "горячей точке" недавно, вернулся с контузией обратно, общие знакомые рассказывают, что сидит теперь за столом, дети бегают "папка, папка", а папка х.. й улыбнется теперь и в одну точку смотрит. Хер его что у него в голове творится теперь, так что сама решай