Отношения

у кого муж в чечне служил?как вам с ним живется,не кажется ли вам что у них психика подорвана?

Для тех пацанов, что служили в Чечне
Хочу написать свои строки.
Они побывали на страшной войне,
Где были вокруг все жестоки.
Там всех убивали, там грязь и разруха,
Война - это подлая, злая старуха,
Которая горе несет и беду…
Вот только никак я понять не могу,
Как наши мальчишки остались такими? -
Не злобными даже ни чуть, не чужими,
Все тот же мальчишеский взгляд озорной
Как будто вся грязь обошла стороной.
Вам низкий поклон, дорогие ребята,
За то, что держали в руках автоматы
За наше спокойствие! Мальчики, славные!
Вы живы-здоровы, а это ведь главное!
Татьяна М
Лучший ответ
НЕПРАВДА! Это здравомыслящие настоящие мужчины
я только встречалась с таким человеком.. . честно -мне казалось. . он постоянно пил ..по-немногу, но постоянно.. вместо воды вино например.. . на улицах обводил меня вокруг канализационых люков, говоря, что они ему напоминают мины. . еще часто уходил в себя. . и взгляд бывало такой волчий становился, что страшно было. я ему лишнее слово боялась сказать. а о нежности не шло и речи -человек непробиваемо закрылся в себе. быстро расстались. тем боле разница в возрасте была огого. но речь о том, что таким людям наверное нужна самозабвенно любящая женщина, только та, которая отдаст всю душу и немножко сможет вернуть его в нормальную жизнь
Мария Рыжова
а вопрос к чему?
не нравится - не живи с ним.. .
ты ему больше нервов натрепешь...
мой не там, но служил нрмально. а психику и на гражданке не хило портят, так что это от человека зависит, а не от места
Майя Серая
Мой служил. Но с психикой вроде все нормально. Ему ее сдесь на работе хорошо портят.
Дело в том, что не один адекватный и психически здоровый человек не может поити на убийство. Для этого нужно преодолеть определенный барьер, единажды преодолев который по своей воле или по принуждению, открывается коридор вседозволенности и ощущения своего "могущества". Это способ выживания "там" и это не приемлемо для нормальной жизни.
**
***aliya ***
у моей знакомой муж там служил.... каждые полгода срыв идет... запой на неделю.... но может это только ей не повезло... а так (в остальное время) нормальный парень -вполне адекватный...
Иногда кажется, особенно когда выпьет. В остальном-хорошо! А вообще это все зависит от психики человека-насколько она крепка!
никто не спорит, что это Мужчины, но всё-таки есть немного...
Психика действительно страдает. Но отнеситесь с пониманием. Если действительно интересно найдите в нете информацию о посттравматических состояниях. Там всё описанано все механизмы.
Komiljon Mallaev