Отношения

Что делать? Муж больше не привлекает

Муж растолстел и перестал привлекать меня как мужчина. Не тянет меня к нему вообще. Я его люблю как человека. И сказать ему не могу, боюсь обидеть. Хочу стройного накаченного мужчину, подтянутого.
А ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА МОНОГАМНАЯ, ТО МУЖ БОЯЛСЯ БЫ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ И ПОТОМУ БЫЛ БЫ ВСЕГДА В ТОНУСЕ И В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ, ВЫ ЖЕНЩИНЫ СВОЕЙ МОНОГАМИЕЙ ЛИШАЕТЕ МУЖЧИН ГЛАВНОГО- ДУХА СОПЕРНИЧЕСТВА И ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ, А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ВЯЛЫЕ И ПАССИВНЫЕ... ИМ ПОТОМУ ЧТО НЕ С КЕМ СОПЕРНИЧАТЬ !!
Дмитрий Лихачёв
Лучший ответ
давайте будем честны )) дело вовсе не в том что муж растолстел - это просто ваше подсознание пытается дать объяснение, а настоящая причина лежит немного в другой плоскости - вы просто хотите других мужчин! ) ну так сделайте это - соблазните других мужчин - именно это как ни странно спасет ваш брак )
Чушь какая-то. Бабам всегда было насрать на внешний вид мужчины. Скорее всего, дело в бабле...
Виктор Аминов
Анастасия Коряковцева Ой, не транди !!!Ты баба, что с такой уверенностью об этом говоришь?
С@шуля Лысенко Сомневаюсь что вам захочется свиноподобную тетку с отвисшими сиськами. И деньги не при чем!
Муж располнел а жена как была стройняшка после 2ух родов так и осталась)))
С@шуля Лысенко Ну вообще то да, я худая и стройная
Вы-женщина. Готовьте полезную еду для семьи, получите и результат.
Оксана Цисарь
изменись
Подари ему абонемент в спортзал. Корми низкокалорийно. Но лучше сразу прямо скажи. Мы не любим всякие намёки и скрытый смысл.
Такая же история. Если уговоры не помогают, только развод, либо любовника ищите тайного.
Скажи, чтобы приводил себя в форму. Я вот в семейном очагу "подобрел" на 20 кг, а после того, как моё внимание на это деликатно обратили (не просто констатировали факт, а сказали что надо бы реально заняться собой), пошёл на секцию пинг-понга, стал постоянно подниматься на 10-й этаж пешком и за год сбросил 10 кг, постройнел (в том числе за счёт того, что плотность мышечной массы выше плотности массы жировой).
Лёха ............
Извиняюсь, а вы то сама соответствуете стройному и накачанному? Вы такая? Вот, я сама спортивная и я всю семью привлекаю к спорту. В выходные все на стадион, и мужа и детей беру. Поэтому таких проблем нет. А вы, судя по всему только раскармливаете мужа.
С@шуля Лысенко Совсем не так. Я худая. При росте 167 вешу 49 кг. И мужа я не раскармливаю, он не хочет ни чего слушать покупает сладости и жрет их!
И на кого же ты хочешь его сменить? Стройные и подтянутые ищут 17-летних, дама б/у им ни к чему.
Что посеешь, то и пожнешь.
Скажи ему, что хочешь записаться на фитнес, и предложи вместе ходить.
Все вы таких хотите.... богатых и красивых.... Нахера замуж выходила, долбилась бы всю жизнь налево и направо
Бобров Сергей
С@шуля Лысенко Я не хочу богатого и красивого, у меня с деньгами все в порядке. Если ты не понял вопроса нехера писать идиотский ответ
Владимир Лебедев Вообще - то, гораздо чаще подобные претензии я встречал от мужиков к своим бабам. Нормальную женщину не должен устраивать уродливый нищеброд. Естественный отбор никто не отменял.
раз любите, нужно сказать и поддержать его.
готовить диетическую пищу ему, чтобы он худел (сама, чей, раскормила), вместе заниматься спортом и так далее
Вера Соколова
измени ему.
а ты надо7 стройному и подтянутому
С@шуля Лысенко Надо. Я сама стройная и молодая.
Раз женился - теперь до конца пока смерть не разлучит вас )))