Отношения
Нормально ведь встречаться сразу с несколькими?
У меня в телефоне 15 контактов разных девах, с которыми я по очереди переписываюсь. С некоторыми, кто мне меньше мозг парит, на свидания хожу. Правда я уже дико за*бался каждый раз с новой ходить. Это ведь норм?
Если просто встречаешься, то это дело вкуса. Если с сексом, то это может закончиться не так безоблачно: либо на конец намотаешь что-нибудь, либо на алименты нарвешься...
Mu!n Qurbonov
Пока просто встречаюсь, жертву выбираю так сказать: D Для этого дела мне одной хватит) нужно только выбрать
На самом деле, вы просто не знаете, что значит любить одну единственню и быть с одной единственной. Она станет вам близким и родным человеком. Она будет заботиться о вас и всегда будет рядом. Она не будет пилить вас, с чего вы взяли, она будет любить только вас, вы будете её жизнью, её богом. А сейчас у вас пусто внутри, думаете одноразовость вас спасёт. Вы тешите своё душевное одиночество, но зачем вам пустота, зачем вам иллюзия. Встречаясь, то с одной, то с другой, это каждый день рассказывать о себё всё сначала, то же самое, это проживать каждый день одно и тоже, ходить по кафе, скучно. Вы никак не сможете понять как прекрасно иметь свою половинку, пока не попробуете встречаться с одной. Выберите лучшую, которая вам больше всего подходит и попробуйте не звонить всем остальным, попробуйте, хоть неделю встречаться только с одной единственной, вам же не сложно сделать это. Вы увидите, как ваши отношения развиваются. Вы будете строить свою любовь вместе, ходить в гости к друг другу, она будет для вас готовить. А вы будете помогать ей, заботиться о ней, вам понравится совместное времяпровождение. Даже смотреть вместе телевизор, даже это вам понравится.
Mu!n Qurbonov
И бла бла бла, не стал дочитывать коммент даже. Ну да, согласен, нет у меня одной единственной, мне это пока и не нужно. Думаешь я один такой? Да большинство девиц также поступает. Что поделать, жестокий мир, тут либо ты, либо тебя.
Mu!n Qurbonov
у твоего парниши, кстати говоря, тоже вполне возможно было сразу несколько таких же как ты, я бы даже не удивился
Би
Mu!n Qurbonov
би это вроде те кому нравятся и мальчики и девочки. где логика в твоем комментарие?
Ты султан что-ли? Можно, но это автоматом ставит на тебе клеймо "пидора". Даже если это не парни
Mu!n Qurbonov
интересно почему, у меня ж бабские номера