Отношения
Скажите, а ухаживать сразу за несколькими-это нормально? Если одна откажет, может с другой проканает?
Разве это правильно?
за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь
Нормально. . Нок ка правило, за двумя зайцами погонишься, не одну не поймаешь!!
АБСОЛЮТНО нормально!! !
тут главное ЧТОБЫ за Тобой ухаживали и ДОБИВАЛИСЬ тебя!!!! а количемтво не главное!! !
и потом почему ПАРЕНЬ должен тратить деньги???
Райхангуль Ниязхаджиева
В том-то и парадокс!!! Если он за несколькими ухаживает, он и добиваться не станет! а останется с той, которая легче и быстрее досталась. И какие деньги? о чем речь? ухаживание не только в деньгах...
некоторые так и делают;)))) но почему то не любят когда в этом их "обходят" на пол-корпуса;))) (проверяла!) странно, правда?)))) почему так...
Выбор присутствовать должен
лишь в магазине, мой Друг!
Опыт к Любви не приложен, -
с детства внушают вокруг...
лишь в магазине, мой Друг!
Опыт к Любви не приложен, -
с детства внушают вокруг...
Каждый сам для себя выбирает что нормально. Раньше мне казалось, что ненормально, а теперь нормально. Лет через десять взгляды на жизнь могут круто меняться.
да это не правильно. а чем девушки лутше. по 4 парня с каждым встречается это нормально?
Это НЕПРАВИЛЬНО!
значит пацан хочет себе девушку, ему хочется секса и т. д. ,
Это не любвоь и кидать таких надо!
если поиграться то нормально, а если все серьезно то я думаю нет....
разориться можно так.... одну то ни как осилить не могу а тут сразу две ахаха....
главное когда выбор делать между ними будешь. . не протупи, выбери ту с которой "проканает"... а то я аж за 3 ухаживал, а остался с "Левой рукой" короче не ту выбрал =)))
Райхангуль Ниязхаджиева
Да это я выбираю) со мной такая ситуация уже третий раз произошла...
Может и проконает. Но если хоть одна узнает о твоей маленькой лотырее Пиз... а тедбе.