Отношения
Плоха ли встречатся сразу с несколько парнями.?!
я не Знаю что делат.ПОдскажите плизз...мне подруга говорила что такие девушка на Шалав катят.Так ли?!подскажите что делать.можно ешё с одним встречатся.иль нет.а если можно.как это скрыть от другова.
Я считаю ты ищешь нужного для себя человека- единственного и неповторимого, а когда встречаешься не с одним - у тебя есть право выбора.. . чтото тебе может вообще непонравится в одном и в итоге ты остановишься на другом из этих 2х парней-главное сделать правильный выбор и н неслушай никого.. . думй о себе -это ТВОЯ жизнь. . а подруга может быть просто завидует что у тебя 2 кавалера а у нее ни одного (поэтому опасайся ее -как бы одному из твоих кавалеров она всей правды не открыла) удачи...
последняя кого я знал сечас никому ненужна, двоя узнали что она встречается с обоями, даже мне ее было жалко, ранешь то таким халявщицам плохо делали а сегодня молоджешь более неадекватная потом будите спрашивать почему мужчины бьют женщин
Я бы точно не стала. а тебе было бы приятно. если бы твой парень одновременно встречалсябы с тремя
Ничего в этом плохого не вижу. естественно до определенного момента.
Всё зависит от того замучает тебя совесть или нет.
ну если вы не умеете утаивать правду, дабы не завраца - то для вас эт точно плохо кончица, лучше не начинайте )
тут умения нужна )
Блин знаешь это плохо, тебе самой противно будет! Я тоже встречалась одновремено с тремя, но только хорошего ничего, до сих пор на душе поганно!
это твое личное дело со сколькими встречаться, но есть такая поговорка "за 2мя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"Главное по башке не отгрести
вот подрастет твоя подруга и будет думать иначе.. встречайтесь себе на здоровье.. всегда приятно иметь запасной вариант!
Может быть и плохо, зато есть выбор
Ну это личное дело каждого, для кого хорошо, для кого плохо, всем не угодишь!
ну это конечно не шалавы, но так делать не надо, если они о друг друге то будет ...
напротив очень даже хорошо, чтобы так сказать у некоторых не возникало иллюзий что они исключительны и незаменимы.
Кстати встречацца - это не значит ебстись по за углами. Это так для справки. А есбтись с несколькими парнями это в зависимости от обстоятельств либо "групповуха" либо называется "тягаться", а не встречаться.
Фернштейн?