Отношения

Плоха ли встречатся сразу с несколько парнями.?!

я не Знаю что делат.ПОдскажите плизз...мне подруга говорила что такие девушка на Шалав катят.Так ли?!подскажите что делать.можно ешё с одним встречатся.иль нет.а если можно.как это скрыть от другова.
Я считаю ты ищешь нужного для себя человека- единственного и неповторимого, а когда встречаешься не с одним - у тебя есть право выбора.. . чтото тебе может вообще непонравится в одном и в итоге ты остановишься на другом из этих 2х парней-главное сделать правильный выбор и н неслушай никого.. . думй о себе -это ТВОЯ жизнь. . а подруга может быть просто завидует что у тебя 2 кавалера а у нее ни одного (поэтому опасайся ее -как бы одному из твоих кавалеров она всей правды не открыла) удачи...
Сергей Манылов
Лучший ответ
последняя кого я знал сечас никому ненужна, двоя узнали что она встречается с обоями, даже мне ее было жалко, ранешь то таким халявщицам плохо делали а сегодня молоджешь более неадекватная потом будите спрашивать почему мужчины бьют женщин
Я бы точно не стала. а тебе было бы приятно. если бы твой парень одновременно встречалсябы с тремя
Денис Петров
Ничего в этом плохого не вижу. естественно до определенного момента.

Всё зависит от того замучает тебя совесть или нет.
ну если вы не умеете утаивать правду, дабы не завраца - то для вас эт точно плохо кончица, лучше не начинайте )
тут умения нужна )
Блин знаешь это плохо, тебе самой противно будет! Я тоже встречалась одновремено с тремя, но только хорошего ничего, до сих пор на душе поганно!
это твое личное дело со сколькими встречаться, но есть такая поговорка "за 2мя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"Главное по башке не отгрести
вот подрастет твоя подруга и будет думать иначе.. встречайтесь себе на здоровье.. всегда приятно иметь запасной вариант!
Елена Сысоева
Может быть и плохо, зато есть выбор
Вадим Сазонов
Ну это личное дело каждого, для кого хорошо, для кого плохо, всем не угодишь!
ну это конечно не шалавы, но так делать не надо, если они о друг друге то будет ...
напротив очень даже хорошо, чтобы так сказать у некоторых не возникало иллюзий что они исключительны и незаменимы.

Кстати встречацца - это не значит ебстись по за углами. Это так для справки. А есбтись с несколькими парнями это в зависимости от обстоятельств либо "групповуха" либо называется "тягаться", а не встречаться.

Фернштейн?