Отношения
Люди, зачем вы так часто необоснованно оскорбляете друг друга в инете? это показывает вашу слабость...
Оскорбления исходят не от слабости, а от "НЕ ДАЛЕКОГО" ума человека, который в реальной жизни как правило НИКТО. А вообще хамство порождает хамство, чаще всего. Такие люди "воспитанного" ответа вряд ли поймут. Вы не заметили разве, человек по нормальному задал вопрос. А в ответ что? Слова ответа цитирую: Насрать, да пошел ты, и т. д. Все не буду перечислять. И даже недавно меня покоробил ответ"Просветленного",он как то по хамски ответил комуто. И за что дают такие "звания" я хочу спросить? Или задают такие глупости, я извеняюсь "унитазного"уровня. Это тоже признак слабости?
иногда бывают непоколебимые основания, но редко))
нет не только. ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА НЕХВАТКУ УМА БОЛЬШЕ!!!!
понимаете, сюда заходят иногда для стеба!! ! я с этим сталкнулась! ! Этим людям сказать нечего, а очень хочется!!
Вот не знаю, где Вы на это нарвались. Пока не попадалось. Но наверное для начала стоит за собой следить, а потом - у некоторых словарный запас не позволяет высказать свои чувства столь же эмоционально литературным языком. Это стиль общения. Но не слабость....
Необоснованно, это когда смотришь со стороны, а когда участвуешь, то сразу находятся основания и мотивы.
Тоже самое, когда два человека бьют друг другу физиономию, со стороны кажется необоснованно и глупо, а если встать на его место, то сразу все понимаешь...
Поделюсь своими впечатлениями на проекте. Как-то ответила достаточно вежливо, но с намеком о плохом, . видимо воспитании, раз такое пишет.
И получила урок, с результатами знакомлю.
Мне молодой человек ответил, что ни одна уважающая себя женщина никогда бы не повелась на его"шпильку",а просто проигнорировала такой вопрос. Вот я теперь отвечаю и веду диалог с людьми, которые как минимум задают вопрос без грам. ошибок.