Отношения

Люди, зачем вы так часто необоснованно оскорбляете друг друга в инете? это показывает вашу слабость...

Svetlana Arshinskay
Оскорбления исходят не от слабости, а от "НЕ ДАЛЕКОГО" ума человека, который в реальной жизни как правило НИКТО. А вообще хамство порождает хамство, чаще всего. Такие люди "воспитанного" ответа вряд ли поймут. Вы не заметили разве, человек по нормальному задал вопрос. А в ответ что? Слова ответа цитирую: Насрать, да пошел ты, и т. д. Все не буду перечислять. И даже недавно меня покоробил ответ"Просветленного",он как то по хамски ответил комуто. И за что дают такие "звания" я хочу спросить? Или задают такие глупости, я извеняюсь "унитазного"уровня. Это тоже признак слабости?
Наталья Приходько
Лучший ответ
иногда бывают непоколебимые основания, но редко))
нет не только. ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА НЕХВАТКУ УМА БОЛЬШЕ!!!!
Vitalii Belkovec
понимаете, сюда заходят иногда для стеба!! ! я с этим сталкнулась! ! Этим людям сказать нечего, а очень хочется!!
Люция Тукаева
Вот не знаю, где Вы на это нарвались. Пока не попадалось. Но наверное для начала стоит за собой следить, а потом - у некоторых словарный запас не позволяет высказать свои чувства столь же эмоционально литературным языком. Это стиль общения. Но не слабость....
Необоснованно, это когда смотришь со стороны, а когда участвуешь, то сразу находятся основания и мотивы.

Тоже самое, когда два человека бьют друг другу физиономию, со стороны кажется необоснованно и глупо, а если встать на его место, то сразу все понимаешь...
Сергей Сысоев
Поделюсь своими впечатлениями на проекте. Как-то ответила достаточно вежливо, но с намеком о плохом, . видимо воспитании, раз такое пишет.
И получила урок, с результатами знакомлю.
Мне молодой человек ответил, что ни одна уважающая себя женщина никогда бы не повелась на его"шпильку",а просто проигнорировала такой вопрос. Вот я теперь отвечаю и веду диалог с людьми, которые как минимум задают вопрос без грам. ошибок.