Отношения
Хочу отношения с девушкой, а она нет? (хотя раньше хотела)
Раньше нравился одной милой даме и она мне, но я не начинал с ней отношения долгое время по некоторым причинам, теперь могу и хочу, спустя время пришел к ней, а она уже ничего не чувствует-не хочет. Возможно ли возобновить те чувства ко мне?
Всё нужно делать вовремя, а не ждать что кто то как собачка будет сидеть и помнить о тебе
Неизвестно - пробуй
Нет. Перегорела.
шанс всегда есть.
Конечно. Пригласи, выпейте, закусите, еще раз выпейте...
И сношайтесь на здоровье
бабы решительных мужиков любят, которые не жмут сиськи себе
может у нее мужчина есть? многие не ставят статусы и фотки не выкладывают. вы узнайте. или узнала о вас что-то такое ...может ей кто на вас настучал.... люди же "добрые". и смотря, сколько времени прошло. у меня тоже было так. влюбляешься. кажется, жить не можешь. потом проходит. спустя время, смотришь на человека. и сомневаешься в своей адекватности, как ты мог сохнуть по нему ?)))) видишь столько недостатков, и смотришь холодным взглядом. И нафиг не нужен он тебе.
Прошла любовь, завяли помидоры. ты моряк долго плавал. Может у нее другой есть. придется постараться. Вдруг повезет
смотря какие были причины))) может ты бабник и ты в итоге понял что нужна именно она, или твоя не заинтересованность к ней убила все... в любом случае надо было раньше осозновать что ты хочешь а что нет, сейчас уже поздно тем более если девушка к тебе уже ничего не испытывает)
сопливых во время целуют
внимание и настойчивость
Можно все, просто чувства остыли к тебе.. Если ты ей нравился, то у тебя есть шанс, действуй. Цветы дари, удивляй, вообщем не мне учить вас
нет