Отношения
Парни а вам нравятся девушки какой фигуры? Худые, такие полненькие но в меру чтобы было за что потрогать, или толстые?
С сиськами
Что бы бедра не широкие и попа как у мальчика.
Разные. Бывают очень приятной полноты девушки милые, веселые и жизнерадостные. Есть худышки обаятельные с маленькой грудью и вообще я не зацикливаюсь на одном типаже. Все индивидуально.
пропорциональные
Главное с ушками чтобы ^__^

да ешь скок влезет
Нет
Мне не нравятся девушки
сказала бы я.. ко мне одна жмется и ржет,, кобыла 40 лет. нам уходить с работы, и заходим в такой тамбур, чтобы охранник нас выпустил, пока не набьемся все, он дверь не открывает.. вот одна подходит сзади и выпуклостями своими ко мне прижимается. я сначала думала, что от тесноты, потом оборачиваюсь, а эта она.. и ржет еще.. я тоже, конечно, ее прикалываю.. по-моему она меня хочет.. но я кремень, на фиг, на фиг.. чего с ней делать-то, кобылой неудовлетворенной.. а телосложение у нее плотное. сиськи и живот.. и попец.. очень даже аппетитный.. она может одно полушарие сжимать независимо от другого. я трогала... сама так не умею, была в шоке..
Олег Бронником
А я умею. Ток что попробовала
Обожаю худощавых.
спортивные! с формами. а что, кому то толстые нравятся? другое дело, что никто не дает, кроме толстых, но чтобы прям нравилось, и целенаправленно такую искать? у 90 % мужчин одни пожелания. а уж кто чего достоин.... жизнь покажет !
Валентина Мотовилова
Молитва прям..
Мне нравяться девушки с двухмерной фигурой

Должна быть попа но не должно быть пуза!
пропорциональные

На каждую найдется свой обожатель!
Худые, но чтобы было за что взяться, немного полноватые но стройные, точно НЕ толстые
пропорциональные и аккуратные