Неужели так все категорично? Ведь вы не знаете.. а вот не значит, что потусторонки не существует))
Жду помидорок ))) ахах
Отношения
Как вы относитесь к экстрасенсорике? )) Верите ли? Почему да/нет?)) Отношения- все ж)
не вижу смысла, доказывать то, что существует.
Роман Иванов
О как!)
да я по гороскопу посморел, что ко мне на днях должны охотники за привидениями подьехать)
Паранормальность есть, иначе бы я не был здесь <_<
Роман Иванов
А вы имеете к этому какое-то отношение? Какое?
Я этим интересуюсь.
Роман Иванов
Привет) Неожиданно)
конечно есть.. слепец не увидит очевидного..
Моя позиция очень странная.
Я правда видел несколько чудес в своей жизни, но например моя семья от мамы и дальше видели еще куда больше уж совсем мистических вещей, и парой просто рассказывая, меня в дрожь бросает. При чем они то точно мне не соврут.
Но несмотря на это я все равно с трудом верю в это так как личными глазами не видел, и если кто-то тоже говорит, что с ним/ней что-то подобное случалось, я отношусь к этому более скептично.
Не зря в библии написано, было бы у вас вера с маковое зернышко- вы бы могли скалы двигать.
Однозначно я это не отрицаю, а тем кто думает, что я перекурил, желаю крепкого здоровья.
Роман Иванов
Умничка)
Нет не верю
А что это такое то, "помидорка"?..))
я короче меня баба жырная толкнула когда из больницы выходил даже вернее дала мне в живот прям ваще сильно я ей такой слышь сюда иди побазарим она ушла в эту как ее ну блин церковь. нк я думаю иди иди живи вот а потом через месяц у меня деда подох и я видел у меня в городе какой то нургали ваще авторитет ну я пошел к нему там был обычный дом я в подьезда ждал там много людей а пока я ждал меня его жена дала мне угостила меня она вот а потом я его увидел и сказал а правда что это правда что мой деда подох из за той бабы жырной он сказал да.. я афигел как ща помню и вот и я ему сказал я ее убью он сказал не надо ей воздатся это
Azizbek Matchanov
я вообще ща хочу стать нургали
Всё жду когда меня грозой йопнет. Может и во мне проснётся))