Отношения

почему я боюсь отношений

я себя чувствую неловко....знаю что нравлюсь парню...он мне тоже....и чувствую себя неловко когда отношения не начались а он завет только куданить сходить....почему?что делать?я сразу думаю...что голос у него какойто не такой..не красавец...хотя самой же он понравился....что делать?и почему так?
Л*
Людмила *****
Прикол. У меня сейчас точно такая же ситуация. Только с оговорочкой - мы знакомы уже лет 8. Это больше чем дружба, но и отношениями назвать нельзя. У него были девушки за это время, и у меня. Он пытался ко мне клеиться, но я его постоянно отталкиваю, потому что не о таком мужчине я мечтала всю жизнь (не красавец и характер не совсем тот) . Хотя он мне все-таки нравится. А вот сейчас он расстался с очередной девушкой и начал опять подбивать клинья ко мне - приглашать в гости, в кино, ресторан, вместе встретить НГ и т. д. Но решительных шагов он не делает, потому что знает, что я его всегда оталкиваю. То есть пойти на первый шаг нужно мне. А я не знаю .что делать. Повстречаться и посмотреть, что получится? Если б мне кто-то совет дал...
Бауыржан Сайлаубекулы
Лучший ответ
Ну вот сходите куда-нибудь и завяжутся у вас отношения...
Будь взрослее и все получится!!!
А ты сама его пригласи, куда хочешь, где будишь чувствовать себя уверенно, тогда будет все отлично, вот увидишь!
Милая девушка, мне кажется, когда мы не можем определиться "пойти-не пойти" (в смысле хотя юы на свидание) это значит, что нам этот человек не особенно нужен. А значит ответ появляется сам собой.. .
Если все-таки вы настолько запутались, что не можете себя понять, то сходите на 1 свидание и сразу же все встанет на свои места.. . от вас же большего ничего не требуют. А если МЧ не способен сделать первый шаг.. . подумайте насколько тогда ему все это нужно...
Так всегда бывает, просто еще не встретился тот любимый и единственный. Все еще впереди!!!!