Отношения
Я хочу, чтоб твёрдо уяснили вы
И смогли растолковать всем людям:
Интуиция – способность головы
Задницей почувствовать, что будет.
***
Верите ли своей интуиции в отношениях?
Можно ли верить своему чувству, что это ТВОЙ мужчина (вопреки всем посылам логики) , хотя повода так думать практически нет.. . за малым исключением, что он однажды сказал, что ты его женщина. Больше ничего не было пока...

И смогли растолковать всем людям:
Интуиция – способность головы
Задницей почувствовать, что будет.
***
У меня довольно неплохо развита интуиция. Я часто пользуюсь ее подсказками - срабатывает всегда. НО НЕ В ОТНОШЕНИЯХ. Таки любовь - слепа!
Знаете, тезка, любим то не за что то, а вопреки! ) Какая уж тут логика! )
Верьте интуиции! ) Я своей верю! И она меня не подводит!
Удачи!)
очень часто мы выдаем желаемое за действительное.
то же касается и интуиции. если можно быть уверенным,
что это именно внутренний голос что-то там нашёптывает,
а не наше "хочу", тогда естесственно прислушаться и ...
поступить всё равно так, как Захочется.
И выражение : -Это мой человек, нельзя серьёзно воспринемать, пока не будут устаканены многие аспекты взаимоотношений.
интуиция меня ещё не разу не подводила! В Вашем случае-решать Вам.... но мне кажется - раз сказал -значит так и будет....
Я верю. А вообще в Жизни ни всегда бывает так, как нам подсказывает интуиция, потому что есть еще и чувства и помутнение от любви. Когда становишься как кукла управляемой. Разум говорит одно, интуиция другое, а сердце само уже выбрало!.
Я всегда своей интуиции верю, и она меня почти никогда не обманывает. Но если он сказал только это и больше ничего не говорил, а главное - не делал, то я бы еще попроверяла, прежде чем так интуитивно рассчитывать на что-то серьезное.
Единственный дар который принадлежит только женщинам-это Интуиция. Женщину она никогда не подводит. Верю и ниразу не ошиблась
Моя интуиция меня пока не подводила, мало ли что он сказал, заливать они все гаразд, вот только отвечать за слова потом некому....
Интуиция - способность мысленно оценивать ситуацию и, минуя рассуждения и логический анализ, моментально принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения.
Я своей интуиции поверил, но к сожалению поступил наперекор... Блин, лучше верить, чем проверять, а потом жалеть!!
Интуиция никогда не подводит. Только необходимо уметь ее слушать, а не стремиться получить выгоду любой ценой и не слушая интуицию.
на все 100
доверяю, но все равно делаю по сердцу...
Ты доверяй чувствам, а не убеждай себя. А слова это всего лишь слова.
своей-верю...
Не, не верю своим чувствам. Они так могут расплескаться, что потом не соберешь)))
Я верю. Меня интуиция еще не разу не подводила.
Верить ЕГО словам - не знаю... .
Но доверять СВОЕЙ интуиции - ВСЕГДА!
нет
Ну что что интуиция меня не подводила и ей я верю
нужно верить своей интуиции)) ) я если не прислушиваюсь к ней, то получается все наоборот)) ) на что лучше доверять своей интуиции и внутреннему голосу)) ) он не обманет)))
Я своей интуиции верю, но она только в отношении меня не ошибается.
Верить конечно своей интуиции можно и даже нужно! Но иногда бывает, что интуиция " подсказывает" тебе именно так, как ты сама хочешь!
Конечно, без этого никуда!
Только сердцу, интуиции и нужно верить!
всегда доверяйте своей интуиции))))
вот иногда не слушаю ее, интуицию, а надо бы..
мало ли что сказал, все добивающиеся так говорят, а ты не теряй голову а наоборот, сама думай что из этого выйдет
...интуиция есть... только иногда ты ему просто не нужна!...
Влад Иванов
ему - это мужчине? А что значит иногда не нужна. А иногда?
Верю. Я всегда хорошо чувствую людей, даже пообщавшись короткое время, могу многое о нем сказать, как правило, не ошибаюсь :)
всегда
верю
Доверяй но проверяй. Это касается всех чувств, и интуиции в том числе
Верь своей интуиции " Ибо чуства стоят несравненно выше разума" Ж, Ж, РУССО
Меня, моя интуиция пока не подводила...
Верю своей интуиции абсолютно и стопроцентно!!!!
Верю, она меня еще неразу не подвадила.
конечно. ведь мужчины с марса, а женщины с венеры. и женщинам как никому свойственно пологаться на собственную интуицию. и она зачастую приводит к правильному решению
На 100 процентов
Боюсь, что интуиция тут не причем....
Интуиция на то и дана человеку чтоб прислушиваться к ней
дддддддддддддддддаааааааааааааааааа
интуиция - это самая первая мысль при первой встрече, остальное - от ума, полоумного, то есть, разделённого
всегда отталкивайся от слов в первую очередь!!!
Да, было такое, но интуиция ошиблась
верь себе
Я только интуиции и верю!
Можно и нужно верить себе и своему сердцу)
Я верю только своей интуиции. И только ей...