Отношения

Трудная ситуация помогите

Когда я разговаривал с девушкой по скайпу, она показывала мне свой экран и случайно на почте в разделе спама я увидел сайт знакомств. В итоге мы зашли туда и у нее была там учётная запись, она на это отвечает что с ни с кем там не общалась и никого не искала и не помнит как там появилась. Первое письмо с этого сайта по дате ровно спустя полгода как начались наши отношения. Что делать?
Нужно разобраться в этом, спроси у девушки своей, что это? Ибо, как по мне, просто так на сайт знакомств не заходят.
Егор Егоров
Лучший ответ
Бауыржан Нуркешов она говорит что не помнит для чего туда заходила
Живи настоящим..!! И ты её ещё за ручку не держал, не покормил, квартирку не купил, а уже - Моя девушка! - папина она и мамина! усё поял!? Хорошо хоть её лицо к голому телу пока нигде не поместили прикрепив! а то намается!
Бауыржан Нуркешов а т. е. чтобы она была моя девушка надо ее с кормить купить ей квартиру, а она пускай где хочет сидит? и с кем хочет общается?
а полгода назад вы ей предлагали руку и сердце и она согласилась? Cейчас она явно не хочет вас терять .раз пытается защитить ваши отношения .А вы как раз пытаетесь все разрушить .Поймите .идеальных ровных отношений трудно ждать не в браке -люди еще присматриваются друг к другу .сомневаются .Вполне возможно .что это было результатом какого-то вашего прокола -вы не пришли .обидели ее .или заклятая подруга вас раскритиковала .Все возможно .и у вас теперь два варианта-или идти вперед .опираясь на сегодняшние отношения .или если вас мучает ее ложь .-откровенно и доверительно поговорить с человеком .Если решитесь на второе .сразу откажитесь от ревности и упреков и объясните .что вы ей сейчас доверяете и цените ваши отношения .а полгода назад могло быть иначе и вы это допускаете .Но вам неприятно не то .что было .а именно сегодняшняя ложь .И вы готовы к любым объяснениям и понимаете .что честность теперь вам важнее .чем даже серьезная ошибка в прошлом .
Веруня )))
что ж у вас так все сложно то
Линусик )))))
Бросай ее вот
Volodymyr Oliinyk
В расход
Она ничем тебе не обязана.
Начала с кем-то, где-то общаться,
а заодно и с тобой тоже.
Потом с тобой отношения развились, а с тем заглохли.
Факт, что она ДО СИХ ПОР - С ТОБОЙ.
....
А вообще на ютубе есть один, который, как раз, на вопросы подростковой любви отвечает напрямую подписчикам, и ролики на эту тему запускает.
Канал Б+ кажется.