Отношения

Стыдно мне за вас мужики..

В транспорт вы сидите, а старики. женщины в возрасте и даже беременные стоят .а ВАМ за свои слабые ножки и отсутствие совести не стыдно?
К)
Каринчик )))
да щас бабы такие что только так!
равноправие сук@ .!
Марат Конайбаев
Лучший ответ
Каринчик ))) Равноправие на бумаге было .а в жизни женщины все же нуждаются в заботе от мужчин А ты не сучи на себя посмотри
Молодые должны сидеть, под старость настоятся!
[]
[Chanel ]
Каринчик ))) Пусть сидят У парней будет аденома простаты а у девушек миома
Снежок, интересно почему старики-старики, а старухи-женщины в возрасте!
Каринчик ))) Потому что старухи крепче стариков.. они мудрее
Как бы коммунизм кончился. Наступили времена рыночной экономики. За проезд оплачено! Человек имеет билет, и имеет право сидеть на своём месте! Так же имеет полное право это место не уступать! Поэтому при чём тут стыд, и совесть, и мужики? Читайте правила перевозок на пассажирском транспорте. Вы можете только попросить уступить вам место в силу каких-то обстоятельств (плохое самочувствие, тяжело стоять, возраст и т. п), но при этом никто вам ничем не обязан.... Уступят, если будет такое желание. Если же его нет, то на нет и суда нет....
А мне за баб стыдно
Хотя нет, мне за них не стыдно. Сами себя в такое положение поставили. Теперь получайте
Алексей
у меня работа сидячая, я стою, в те редкие минуты когда мне посчастливится прокатиться на общественном транспорте
Каринчик ))) Убережете себя от простаты Ну ее к лешему
За меня можешь не стыдится
Дима Булычев
Не надо обобщать
Каринчик ))) Не буду обобщать Но приходится ездить на маршрутке. затем в метро И одна и та же картина Мужские особи сидят ..а бабушки дедушки стоят Порой я уступаю место беременной молодой женщине хотя я сама уже немолода
НЕТ, НЕ СТЫДНО!
ПОЕЛИКУ КОМУ НУЖНО, ТОТ ПОДОЙДЁТ И ПОПРОСИТСЯ НА МОЁ МЕСТО!
БАНАЛЬНО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!
САМА-ТО ПОДИ НЕ ОСОБО ПОДПРЫГИВАЕШЬ С КРЕСЛА! ))))))))
David Bakharev
Каринчик ))) Сама то? а вот мне уступают парни место и даже очень приветливы!
я отпахал 8 часов на заводе махая кувалдой.. мне бы до дома добраться..
тётки постоят, не сломаются..
Adina Almaz Kyzy
Каринчик ))) Говорила мама- Учись сынок. чтоб не брать больше и не кидать дальше Но вы вероятно не учились и мамку не слушались
куда бабка едет, на кладбище? каждый день если не на машине на работу еду и в 7-8 утра в часы пик бабкам тоже срочно надо ехать чтоб потолкаться по ругаться!
женщина беременная так я в этом не виноват:)
отработав у станка 8 часов (токарь, оператор станка ЧПУ, сверловщик, фрезеровщик и много разных профессий где за смену не присядешь) ноги гудят всю смену простоять, я ведь не в офисе на кресле просидел целый день и остается вопрос. КУДА БАБКА ЕДЕТ?
Каринчик ))) Женщина беременная вы не виноваты естественно Но в ней жизнь. и ей тяжело стоять Я помню себя... пока поеду в таком положении такие боли в животе что слезы на глаза наворачивались ведь прибавляется от 18 до 25 кг к весу женщины во время ее беременности
Сейчас будет "РАВНОПРАВИЕ КУДАХ-КУДАХ-КУДАХ!!! 1!!!1!"
Ахахахахаххаха
Да пофиг. Понимаешь, у мужиков чаще геморрой вылазиет. Так анатомически сложилось. Вот они и сидят, берегут. А то вдруг стоя перенапрягутся. Так что пусть-пусть. Мы понимать должны, уж постоим
Дима Кравчук
Я всегда уступаю
Мальчики по развитию ума на 3 года отстают от девочек, КАРЛ на 3 года.
...старикам, беременной даме, просто даме и тому кто действительно нуждается я

ВСЕГДА УСТУПЛЮ, даже когда устал смертельно!

а вот 12-17 летнее дитё како-колы, даже на каблуках...

может и пешком постоять....:)
Они небыли в армии, потому что ссыкуны
Светлана Фрей
Александр Алёшкин ха-ха-ха
один ты
ГЕРОЙ
И мне за этих "мужчин стыдно!!! Совсем "мужчины в множестве своём, стали чванливыми маргиналами потому как!!!
Milana Gaisina