Отношения

А стыдно ли мужику без машины?

У многих парней имеется машина, но не у всех. Некоторые живут без нее. Например мой дядя дальтоник с рождения машину водить нельзя, и ничего жену нашел, ребенка родил. Ездил на общественном и на такси.
Ну мне вот сейчас машина НЕ НУЖНА. Если нужно куда съездить-то проще и дешевле заплатить, чем постоянно содержать машину. Гараж там, всякие ремонты, техосмотры, бензин. Если что-права профессионала я получил ещё в школе (три категории, АВС, у нас был УПК такой...)
Ольга Морозова
Лучший ответ
Я б летом ездил на каком-нибудь сегвее с ёмкой батареей и небольшим багажным отделением в основании, или даже на гироскутере (но ёмкая батарея не отменяется). Зимой - хватило бы чего-то типа охрененно экономичного гибрида, смахивающего на "Оку".
Стыдно у кого видно.
А что теперь машина это великое дело?!
Вон Горбатый тоже машина, раритет)
(T
(Oleg) Tymofeev
Анастасия Меркулова лучше горбатый, чем на пазике общем
а чё не самолёт?
просто машиной сейчас не отделаешься.
сейчас в РФ ситуация такая -что девки даже не рассматривают парней -у которых автомобиль дешевле 4 млн. руб.
Алексей Цапин
Алдан Ахметов Вообще-то 8 млн.
Анастасия Меркулова нет ну я о провинции вообще то)))
нет
Madina Dina
Мне она и не нужна, я никуда не езжу, да и права мне по закону не положены... тогда какой смысл иметь машину, если не имеешь прав?
Анастасия Меркулова В смысле? А на работу ты летаешь по воздуху? И почему права тебе не положены?
Мне она нах не нужна, на общественном транспорте удобнее и быстрее и безопаснее.
Купол 17
Анастасия Меркулова Удобнее???? В смысле удобнее? Толкаться с жирными тетко - бабками и делить с ними единственое место? это удобство?
Машина потребна для перевозки лиц дамского полу))) Мужику и пары колес достаточно)))))
Тупой вопрос. Можно вести здоровый образ жизни, быть миллионером и ездить на велике
я такси если что заказываю.
Анастасия Меркулова и на работу на таксухе мотаешься? выгодно?
Больше да, чем нет
Стыдно без силы воли и без чести
Короче смотри,стыдно не иметь машину мужчине обычно говорят ТП у которых самих нет ни черта!!!Если у тебя нету дачи,то смысла в машине просто нет,у меня вот есть дача и без машины никак,хотя я ненавижу водить машину и проклинаю тот день когда я начал учиться вождению.