Отношения

Сил моих больше нет...Вот что у этого мужика в голове? Как так можно - машине - все, себе и семье - ничего!

Очень он хотел машину, и чтоб покруче, типа Прадо...Взяли кредит, съездили в Дубай. На Прадо не хватило, купил Тойоту Фортунер, 2006 года, но коцаная. При выборе не разглядел, что машина битая, это выяснилось уже когда ее привезли к нам. И началось...он практически ВСЕ, ВСЕ деньги вкладывает только в нее. Вся его ЗП идет на кредит за машину, а на подработанные деньги берет детали, и выхолащивает ее, причем с понтами. Я понимаю, подремонтировать, заменить детали - это все нужно. Но нет же...Панель кожей обтянул, сиденья передние, кучу деталей в ней поменял, так как оказалось, что на машине живого места нет...Теперь оказалось, что рама на ней гнутая, надо делать геометрию, а это 500 баксов, потом еще развал-схождение - а это где-то 200 баксов. И до этого, помимо тех 20000 баксов он еще сколько в нее вложил...Вся моя зарплата идет на еду, сдает хату свою он, живем в моей комнате, деньги от квартирантов тоже все уходят на комуслуги, ему на расходы, часть на еду. А он все вбухивает и вбухивает деньги в машину, без меры и без смысла. У меня туфли разваливаются, им уже несколько лет, а новые я купить не могу, у него у самого нет штанов летних, а он блин все равно все деньги на машину угрохивает! Людии, скажите - как ему объяснить, что нельзя же так?! У меня уже сил нет! Только я одна думаю, где денег взять на еду и на жизнь, у него они все на машину идут, безразмерно, пачками! Люблю его очень, но уже сил нет так жить! Как, как достучаться до него?!
Luyba Original
Ну как взрослый мужчина, который несет ответственность за свою семью может быть эгоистичным мальчиком? Вы почему себя не уважаете? если все так, как есть, то бежать вам надо. Женщина не должна зарабатывать на жратву для мужика, жить в комнате и ходить в старых туфлях. Вопрос-зачем вам этот мужчина? Вокруг много достойных, которые не будут вас объедать, а заработают вам на дорогие туфли.
И за 600 0000р можно было купит новую иномарку, не требующую никаких вложений, кроме то.
Ирина Сандакова
Лучший ответ
Ну, как-как.... Перестать думать.. . Вот вернется он с работы, скажет "Есть хочу", а ты скажешь, что извините нету.. . Всё на машинку любимую ушло.. . А ты вот себе туфельки купила - посмотри, дорогой, какие красивые, а то мои совсем износились.. . Ну, как-то так.. . Он мужчина, вот пусть и думает что Вам есть и как Вам жить. . Берешь слишком много на себя, а теперь не вывозишь - будь мудрее. Но перед всем этим просто сядь и подумай: точно ли ты права и не просто ли это твой эгоизм. Если все-таки нет - действуй. Объяснять что-то - пустая трата времени, лучше меняй тактику поведения.
*janbota[=Crazy] -Love Me*
самовыражается через тачилу... .
А поговорить? чем аргументирует сие затрты на понты?
Alibek Zhurkabaev
мда... фигово конечно. я даже не знаю что сказать ( но надеюсь тут будут те, кто сталкивался.
перестать кормить, стирать и т. д. пусть сам себя обеспечивает как хочет
Vadim Sherbinin
а вот если машина перестанет существовать, ну вот так вдруг (сгорела/угнали/итп)?? ? =)
Купишь себе новые не только туфли, но и жить будешь спокойно когда этого имбицила автомобильного в дурку увезут.
Katerina Popova
Агата. Не кормите его. Прсто скажите, что денег не хватило, чтобы приготовить ужин. Не стирайте его одежду - скажите нет порошка. Может тогда до него дойдет, что он делает. Машина для многих мужчин очень важна, но во всем надо знать меру!
если человек любит понты-то это на всю жизнь!! ! могила исправит....
Выгнать из дома, раз он ее так любит, пусть в ней и спит.
Emily Emily
Понты дороже денег))