Да пусть зырит!!! !
Как говорится аппетит нагуливают на улице,
а кушают дома) )
Вот мой любимка корректно смотрит
и критикует!! !
У той нос кривой, у другой глаза косые, у третей.. .
короче не понятно,
как можно глядя на сиськи
вычислить кривой нос?? ?
Ну вобщем это закон природы!!! !
Отношения
мужики, а почему вы ,когда со своей девушкой гуляете, всё равно на других смотрите? вот не стыдно,а?
Дорогая, если я на диете, это не значит, что я не вправе просмотреть все меню)))))
Да ни капли. С какой стати стыдно то? Если я прихожу в ресторан - то я же просматриваю все меню, а не что то в отдельности.)))))))))
Не стыдно
это животный инстинкт.. . к сожалению с ним бороться - лишь все ухудшать!
Вот я лежу на чужой жене.
Одеяло прилипло к жопе!
Рьяно штампую кадры стране.
На зло буржуазной европе!
Одеяло прилипло к жопе!
Рьяно штампую кадры стране.
На зло буржуазной европе!
Да нет.. .
Просто взглянув на других мы все больше радуемся своему выбору ;)
Было бы странно, если бы он на мужчин смотрел) По-моему ничего такого здесь нет. . Как обычно, есть девушки лучше, а есть хуже, а такая как у него - она одна.. . Пусть смотрит)
это заложено в мужчине от природы, и, как уже было сказано, чем больше мы смотрим на других тем больше радуемся за свой выбор.. . в этом нет ничего страшного. мужика смотрят на других женщин не имея в голове ниодной задней мысли
мне кажется зависит от девочки, смотрит он аль не.. .
если да, нужно полюбить себя и сменить стили.
поверь после этого, он будет смотреть толь на тя)
ведь они смотрят туда, где очь красиво))
Роман Исмагилов
какая бы красивая не была девушка, парень всё равно будет смотреть на других!
Стыдно, даже очень, но что делать, глаза сами смотрят!!!