Отношения

34 года разводится или продолжать терпеть ибо поздно, что-то менять?

Менять никогда ничего не поздно. Вот только подумайте: себя вы все равно с собой возьмете. Если ваши отношения трещат по швам, то знайте, что ваша доля в развале этих отношений примерно 50%.Но, конечно, Все всегда считают, что вот я ангел, а он! А ОН!!!! А ОН!!!! Но.... увы.... в ссоре виноваты оба. Достаточно перестать "перекидывать мячик ненависти" друг другу, чтоб прекратить ссору. Но это ж тааак занимательно!)))) Другое дело, конечно, если он ходит по бабам, бьет вас или пьет. Это как раз те случаи, когда надо просто уходить. Собрать манатки-и валить. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, а это как раз та категория людей, кто и есть те самые "кто попало".
Павел Зубарь
Лучший ответ
Алексей Иванов А марихуану, эгоцентризм и лень прощать можно?
Алексей Иванов 1. Не работает и не желает работать. (целыми днями комп или друзья в гараже).. Когда работал материально почти не помогал... 2. К моему мнению не прислушивается. 3. Когда познакомились он клялся, что не курит даже простые сигареты.... 4. До свадьбы любил сильно, ухаживал красиво.. втерся в доверие к родственникам... все его любят.. я никому из родных не освещаю истинное положение дел.. 5. Живу в его квартире... 6. Как мужчина в интимном плане он очень хорош... Дилемма...
гооосподи.. ты чего? я полно знаю женщин, которые второй раз замуж вышли, кто в 30, кто 35, одну бабулю знаю, в 76 вышла.
а ты говоришь поздно)))) ты чего?
Кто-то в 55 лет только начинает жить!!!! Только обретает счастье и находит себя!! Вычеркивайте ублюдков и мудачек из своей жизни без сожаления!!!
Сергей Заинчковский Кому она там в 55 будет нужна, о чем ты говоришь? 60-ти летнему алкашу у которого уже толком то и не стоит? Это жизнь?) У нее сейчас последний шанс.
терпи и менять ничего не надо
Gabit Abiltay
Терпеть никогда нельзя, если плохо, разводятся и в 50!
ну разведешься, а от себя дуры не убешишь
Леха Курский
Если меня что-то будет не устраивать я не стану терпеть в любом возрасте, я не мазохист и дети или штамп в паспорте меня не удержат.
Ajara Jumabekova
Тттерпи!)))
Женечка *
Конечно же разводиться, 34 это еще очень мало. Если Вы не поймёте это сейчас, то вероятно поймёте лет в 50 и пожалеете о загубленных годах
Spring Cocktail
Мы не знаем твоих отношений с мужем, так просто не сказать.
Алексей Иванов Вопрос в другом.. В 34 года поздно менять мужа?
Ilonk@ =) если ваши узы не связывает ипотека и кредитные выплаты то можете расходится
Плохая идея, спрашивать это у интернета.
Успокойся, выпей воды, хорошенько всё обдумай. Может, помиритесь. А что-то менять никогда не поздно, к любому человеку есть подход.
Уже пора думать как жить, не двадцать лет что бы женихов искать.
Разаодиться
если ваши узы не связывает ипотека и кредитные выплаты то можете расходится