Отношения

27 лет, уже поздно, что то менять в жизни, Если нет ни квартиры, ни машины, ни работы, только дочь

А самое печальное, что нет мозгов. Сравнивать дочь с машиной и квартирой, ЭТО ПИПЕЦ как от ума)))))) Умный человек скажет что он очень богат. У него есть главное богатство-ребёнок!
Татьяна """""""""
Лучший ответ
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. За день нельзя изменить жизнь, но можно изменить мысли, которые изменят всю твою жизнь.
Наташа Шахова
Ради дочки-себя поменяй, в первую очередь!
Алла Павловец
Поменяй хотя бы трусы.
ну почему-же. все еще можно поменять, и не один раз.
интересно а на что вы с дочерью живете?
В 27 жизнь только начинается
Г=
Гоххаа =]]
Шутишь?? Жизнь только на старте!!! А уже дочь одна есть! уже есть для кого жить!
Машины нет, а есть дочь.. Это лучше, чем наоборот.
это как дополнение к вышесказанному ответчиками
Ва
Валерьевна.
А некоторые за дочь и/или здоровье готовы поменять свои богатства. Найдите любимого и будете счастливы. Успехов вам!
Сергей Панов
и не меняй
Хоспади, ты чего? Менять всегда, всегда можно все! Просто с возрастом это труднее и психологически и обрастаешь обязательствами. Но менять можно все, что только хочется изменить! И 27 - это же реально еще совсем совсем молодость в наше время. В Европе они еще вовсю с мамами живут и институты не успевают закончить
Леша Антонов
27 - это не много. Это ещё молодость. С 20-ти до 30-ти ничего не поздно.
Все можно изменить!!! Дочь это очень хорошо!!! Просто замечательно, остальное прибавиться
Вот здесь bit.ly/1QJiI7y запишитесь на бесплатный видеокурс Магия женской мудрости
Все можно начать сначала, когда есть ради кого жить и изменения возможны очень быстро!
Онербек .
Найдите работу.. живите ради дочери, следите за собой и все наладится. Цените то, что у вас есть.
Luminescent Harmony
Надо выйти удачно за муж, появятся и квартира и машина и вторая дочь, ну или сын!